Не можу вибрати виробника. Підкажіть хто який купував?
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
результат
5 (35.71%)
інший (напишу в коментах )
2 (14.29%)
венето
1 (7.14%)
dormini (територія сну)
ФрекенБок• 16 августа 2016
Из вашего списка никакой.
Смотря на какую сумму рассчитываете.
Есть слип енд флай, бюджетный вариант.
Есть Эволюшн подороже.
Смотря на какую сумму рассчитываете.
Есть слип енд флай, бюджетный вариант.
Есть Эволюшн подороже.
ФрекенБок• 16 августа 2016
Ответ дляOlyaDem
Нам запропонували ліжко + матрац за 13000. Територія сну. Не знаю, що робити...
Какой матрас?
Фабрика?
Название матраса?
Фабрика?
Название матраса?
Непогодка
• 16 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Какой матрас?
Фабрика?
Название матраса?
Фабрика?
Название матраса?
Дормини
Сумчатая кошка• 17 августа 2016
Ответ дляOlyaDem
Родители взяли по этой акции кровать + матрас, спят 3 месяца и очень довольны. Я ложилась на кровать, глобальной разницы по сравнению со своим ЕММ Эволюшн не почувствовала. Кстати, производитель у них один, но бренды разные :)
Непогодка
• 17 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Дякую за відповідь) в який матрац взяли пружинний чи безпружинний
Сумчатая кошка• 17 августа 2016
Ответ дляНепогодка
Пружинный, но названия модели не помню. По акции получилось 6 тыс кровать и 7 тыс. матрас.
Понравилось, что в кровати съемная оббивка, удобно чистить и / или можно заменить (у родителей кот, боятся, что может поцарапать кожзам)