дЫнька• 16 августа 2016
Пенал для первоклашки
Какой пенал брать для первоклашки? На 2 отделения стоит брать или он ей не нужен будет? Может взять пенал-книгу на 1 отделение и отдельно тубус для карандашей?
Асталависта бэйби• 16 августа 2016
У нас книжкой купила Кайт, мне не нравится не чего туда не влазит, подумываю о дополнительном мягком.
Нашли в капусте• 16 августа 2016
он ничем не отличается от пенала для второклашки,третеклашки и даже четырьохклашки...
Асталависта бэйби• 16 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Задолбали уже со своими первоклашками!!!
Выпейте валерьянки.
Милашка-оторвашка• 16 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/для-первоклаш... сколько их....
Нашли в капусте• 16 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это точно..Ну такое мнение, что событие века происходит...В соседней теме спрашивают чем его кормить...Я в шоке от мамаш, спрашивать у чужих людей чем ей кормить ребенка!
Админко• 16 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000
Асталависта бэйби• 16 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Девочки в чем проблема не заходите в темы в которых вам нечего сказать. А возмущаться создайте свою и возмущайтесь.
Нашли в капусте• 16 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Наверное им единую нужно создать единую тему и общаться: пенал,парта,книжка,банты,ручка,прическа,пиджак,майка,трусы,рюкзак,завтрак, обед -для ПЕРВОКЛАШКИ
Гага Газу• 16 августа 2016
я такой выбрала. Раскладной удобнее но никто складывать каждую ручку не будет. По себе помню
дЫнька
• 16 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
У Вас КД или давно без отпуска?
Вам не обязательно заходить во все темы, которые создаются на советчице ... если нечего сказать или тема Вам не близка - пройдите мимо
Милашка-оторвашка• 16 августа 2016
Ответ длядЫнька
У Вас КД или давно без отпуска?
За-дол-ба-ли
бЭйбА• 16 августа 2016
Поддерживаю фото с поста № 13. У нас требовалось наличие карандашей каждый день, поэтому удобно, что они все разложены, видно по цветам, для 1-го класса, как по мне, очень удачный вариант.
Свисток ля-минор• 16 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
фото
сын тоже в 1й класс идет.
С одной стороны хочется такой пенал, с другой - а будет ли он те карандаши под резиночки запихивать?