Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2016
Помогите выбрать подушку в автокресло
дочке скоро 3,и у меня дилема какая подушка удобней ,что бы можно было спать и шея ,что бы не затикала.Предстоит долгая дорога по Украине ,нужен мксимальный комфорт!есть такие варианты,а какой лучше?помогите
Я-ваш шанс• 16 августа 2016
Которая на ремень мягкая, но ребенок может принципиально укладываться на другую сторону.
Я_канеша_извиняюсь
• 16 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Посмотрите concord,skip Hop,trunki.
скип хоп 2 на фото,я люблю эту фирму,думаю ..удобно или нет
Probel Tochka• 16 августа 2016
Последнее фото. Но, вообще, в хорошем автокресле правильный подголовник. Полезнее спать только с ним, не подкладывая что-то еще.
Я_канеша_извиняюсь
• 16 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
у дочки просто голова вниз падает когда она спит)клююет носом))
Бентливуман• 16 августа 2016
Гляньте, я на али покупала такой девайс. Иначе невозможно, ребенок в кресле старшей группы просто клюет носом во время сна(
Probel Tochka• 16 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда я бы подкладывала, что-то спереди, как у мальчика на 4 фото, но не под шею сзади.
Probel Tochka• 16 августа 2016
Ответ дляБентливуман
О, класс! Как я сама не додумалась!!! :)
Я_канеша_извиняюсь
• 16 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Цитата:
О, класс! Как я сама не додумалась!!! я вот думаю при резком торможении,с шее все будет нормально??так если бы она висела естественно-нормально..а вот если прямо голова будет ..уже врят ли