Знаю, что такого быть не может. С мамой на эту тему поговорить не получается. У нас с ней никогда не было близких отношений, а сейчас ее вообще чужой чувствую( Что делать?
Результат:
вже голосів:
203 (38.45%)
Жить, как жила раньше
198 (37.5%)
Поинтересоваться у близких родственников, о моем рождении
127 (24.05%)
Свой вариант, в комментариях
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляania.p33
конечно может у меня тоже 4 ая еще и отрицательная ,а у мамы 2 - ну и что ???
и ничего, а у женщины с 1-й группой не может быть ребенок с 4-й, при чем тут ваша ситуация
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Может по этому вы и не находите с мамой общий язык,есть тайна.Пока мама еще жива,есть время узнать.
Тоже так подумала(((
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляania.p33
Да ничего?откройте хоть одну табличку, их здесь кучу накидали.У вас всё сходится,у отца 3 или 4 должна быть
Tatka Kiev• 16 августа 2016
если то что вы пишете правда. То не родная. тем более если вы совсем не похожи не с отцом не с матерью. должны быть хоть какие то сходства. Вот сын моей сестры похож на отца НО уши.ушные раковины говорят о том кто его мама)))
другое дело нужно ли Вам знать?
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
10 лет
Долго. Может, действительно не получалось с детьми и решили удочерить?
А я на шпагате• 16 августа 2016
У меня (1+) и мужа (1+)
1 ребенок , сын в( 1+)
2 ребенок дочка ( 1 +)
3 ребенок дочка (4 -)
1 ребенок , сын в( 1+)
2 ребенок дочка ( 1 +)
3 ребенок дочка (4 -)
Колхозница• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Не скажет она правды, даже если скажет, то не поверю. Несколько раз она меня обманывала в серьезных вещах, не могу я ей верить(
А что она говорит за группы крови,вы спрашивали?
Бабушка-байкерша• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Я одна, родных братьев, сестер нет.
автор,а на счет группы крови отца вы уверены на 100%?
возможно весь сыр-бор из за того,что у отца не правильно определина группа крови
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
Родственников много, но новорожденной меня не помнят, во всяком случае те, с кем общалась
То есть как они вам это сказали?
Колхозница• 16 августа 2016
Ответ дляМагиня
Скорей всего этот вариант и есть.
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
У меня (1+) и мужа (1+)
1 ребенок , сын в( 1+)
2 ребенок дочка ( 1 +)
3 ребенок дочка (4 -)
1 ребенок , сын в( 1+)
2 ребенок дочка ( 1 +)
3 ребенок дочка (4 -)
Пересдайте 3 ребенку кровь
пАлАвинкА• 16 августа 2016
Автор, обратитесь в передачу ’Говорит Украина’ или тому подобную. Они любят такие истории. Сделают ДНК.
Гопница-Советчица• 16 августа 2016
У моего мужа 1-я, а у его родителей 3-я и 4-я.Он копия его мамы!Точно не усыновляли!
Конфиденциальность• 16 августа 2016
я склоняюсь, что при ссср неправильно определяли группы. У папы 1, у мамы 3, у меня всю жизнь была третья. Поехала кровь сдавать - оказалась первая группа. У брата 4 группа, но склоняюсь что тоже ошибка, так как он из папиной породы, а по табличке не может эта группа получится. короче..
Принцепесочка• 16 августа 2016
у меня 1 у обоих родителей вторая...может еще как!Вы в школе биологию совсем не учили?
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Там согласие мамы нужно будет
Ответ дляМагиня
Мама говорила, что долго лечилась, чтобы забеременеть. Но вот с беременностью и родами - непонятки. Спрашиваю, как роды прошли, были ли разрывы, говорит, что ерунда. Типа я семимесячная, с весом 2400 родилась, какие там разрывы могут быть. спрашиваю, почему 7-ми, а не 8-ми месячная, вес то приличный, говорит - не знаю, мне так сказали. Неужели женщина, 10 лет ждущая беременность, не знает, на каком сроке родила?
пАлАвинкА• 16 августа 2016
Ответ дляМагиня
Там согласие мамы нужно будет
Они что-нибудь придумают)))
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
а вы??? так как у вас возможно, а как у автора нет
у 1-й группы не родятся дети с 4-й!!!!
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
Это вы кому пишите?
Вишнёвая Леди• 16 августа 2016
Автор, Вам надо понять, для чего Вам нужна правда. Дело в несложившихся отношениях с матерью? И если вдруг биологическая мать другая, это сможет дать ответы на все остальные Ваши вопросы?
А с отцом какие отношения были?
пАлАвинкА• 16 августа 2016
Ответ дляGataka
В общем, вам нужно сделать ДНК тест и все. А там решать, будете ли искать родных, если мать окажется не родной.
Магиня• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
у 1-й группы не родятся дети с 4-й!!!!
Я скоро сойду с ума!
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Возможна ошибка,я 25 лет была уверенна,что у меня одна кровь, а потом выяснилось,что другая,ошиблись в лаборатории
Мэри Попкинс• 16 августа 2016
Ответ дляtassya 7887
Серьёзно))) У моего мужа 3-я, у меня 2-ая, а у ребёнка 4-ая. И если бы я в период беременности не прочитала, что при взаимодействии 2 и 3 группы крови ребёнок может получить любую группу у меня тоже был бы шок) А так видите и такое бывает)))
ооо, плюсуюсь - у меня так же. родители вторая и третья. у меня первая))) у сестры-вторая.