Голубец• 16 августа 2016
Как спасаетесь от шейного остеохондроза?
brenda2305• 16 августа 2016
Фитнес, массажи два раза в год. Ну и если обострение - Немесил или иже с ним. Да, еще два раза в год - курс витамина В
Мотористка• 16 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
самая обычная зарядка утром. 2 дня пропустила,уже чувствуется(
100%
Ксерокопия ночи• 16 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Пилатес и массаж. Если прихватило - нимесил и мидокалм по схеме.
схему можете написать? Спасибо.
Вся в кредитах• 16 августа 2016
Посоветуйте,пожалуйста, массажиста в Киеве, которому можно доверить шею.
СтрашнаяНаташа• 16 августа 2016
И мне, и сестре врачи строго-настрого запретили массажи, даже самостоятельно. Объяснили, что уж очень деликатное место, можно нанести непоправимый вред, тем более на стадии воспаления. По сути, всё лечение - это просто обезболивающие препараты. Но вот что мне помогает - это плаванье.
ПироженкА• 16 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я как раз на прошлой неделе начала курс массажа. Шея и спина. Отличная массажистка в Новобеличах. Если район подходит - дам контакт.
Probel Tochka• 17 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
схему можете написать? Спасибо.
Так врач должен написать! У всех разный вес, диагноз и состояние здоровья, от этого зависит выбор препарата и дозировка. Есть ряд заболеваний, при которых нимесил нельзя. Например, желудочные.
Моя схема (это не совет для всех!): Нимесил по пакетику два раза в день 3-5 дней.
Мидокалм таблетка 50 мг три раза в день 3-5 дней.
Probel Tochka• 17 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
массаж запрещен, если есть позвоночные грыжи. Врач или видит их на МРТ или рентгене, или перестраховывается, допуская, что они там могут быть. Если их нет и это четко видно на снимках, то массаж НЕ противопоказан.