zwear• 29 марта 2012

Куда поехать в Крым с 1, 5 годовалым ребенком?

Планируем с мужем отпуск. За границу боимся перелета , да и питание не знаем как в Турции, к примеру, обеспечить!

Думаем на счет Крыма, но не знаем куда лучше и волнуют все теже вопросы - питание, проживание, детс.развлечения. Радует что у нас личный автомобиль и мы сможем покататься по разным местам.

Кто где был???расскажите, подскажите!

Делена• 16 апреля 2012
Добрый вечер, мы с 1,3 лет (сейчас нам чуть больше 4) отдыхаем в Крыму в с. Песчаное санаторий "Черноморец" http://chernomorets.com.ua/" target="_blank" >http://chernomorets.com.ua/ и в этом году собираемся тоже. Условия для отдыха с ребенком просто замечательные: детская кухня, детский бассейны, большой пляж, мелкое море, детская площадка и комната, огромная территория с прудом, маленький зоопарк, паровозики и наличие врачей в медицинском центре. Нам очень нравится и мы довольны, хотели что-то новенькое, но пока лучшей альтернативы не нашли.

anna_daoud1782• 17 апреля 2012
http://www.odnoklassniki.ru/profile/528929763315" target="_blank" >http://www.odnoklassniki.ru/profile/528929763315
marina1980• 19 апреля 2012
Приветик! Были в прошлом году с двухлетним сынулькой в поселке Утес, т.н. Элинговый клуб. Закрытая территория, море в 5 метрах от отелей. Это что-то типа закрытого поселка: отели, гостиницы, кафе, магазинчики. Рядом большой парк княгини Гагариной и мыс Плака. Есть элинги с кухней (и всей кухонной утварью), есть с комплексным питанием. Нам понравилось, опять туда хотим.
marina1980• 19 апреля 2012
Находится между пос.Малый маяк и Партенитом
smayda• 19 апреля 2012
феодосия, евпатория, ленино, черноморское
Juljetta• 19 апреля 2012
Ответ дляmarina1980
а подскажите, пожалуйста, Вы готовили сами? и сколько стоит снять приличный эллинг ( номер) в сутки? спасибо
angell• 19 апреля 2012
Ответ дляmarina1980
фото
Удалено администрацией...

angell• 19 апреля 2012
напишите координаты или может есть ссылка на сайт
Спасибо
Аноним• 21 апреля 2012
Приезжайте в Феодосию. Цены на жилье, особенно в частном секторе очень даже не высокие. Развлечений здесь хватает. Если на своей машине -вообще замечательно...
tasol• 21 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
У нас малышу 1.8, также планируем летом на ЮБК. На данный момент в планах остановится в Симеизе, по истенне райский уголок. Можно найти жилье с супер удобствами, но соответственно и цена будет, можно и попроще. Самое главное, что природа там , просто "глаза болят" от красоты)))
а еще если есть свой автомобиль, так вообще замечательно, очень советую с ребенком поехать в зоопарк " Поляна сказок" в Ялте, мы с мужем были, так впечатления только самые лучшие, звери ухоженные,територия супер, на входе всех посетителей встречает БаБа Яга ( позитивная такая))) детишкам, которые там были очень нравится.
Также не далеко от Симеиза, за горой Кошкой, есть аквапарк, очень достойный)))
Думаю, по месту еще можно сориентироваться и найти интересные развлечения для малыша.
Вы правы - там безумно красиво и интересно, но не забыайте добавить, что это горный серпантин , который не каждый выдержит, а тем более малыш. Да и по большому счёту не поймёт он в 1,5 года поляну сказок, а вот дорога вымотает. Как по мне (если нет особых показаний по здоровью) то надо искать менее экстримальное :) типа западного Крыма
tasol• 21 апреля 2012
Ответ дляДелена
Ох ничего себе цены
cleopatra• 26 апреля 2012
мы здесь отдыхали http://www.more.ua/orlovka/all/id-18196.html" target="_blank" >http://www.more.ua/orlovka/all/id-18196.html отлично и малышу было 1,5 года
Juljetta• 27 апреля 2012
Ответ дляtasol
у нас, как раз, приоритет -именно горный Крым, так как просто покупаться- можно и в Затоку поехать и ближе и дешевле)). По-поводу "Поляны сказок" могу сказать ,действительно, каждая мамочка решает сама, куда сводить своего ребенка. Многие замечательно проводят все время на пляже у моря и этого им достаточно. Это было лишь предложение для автора темки, куда можно в Крыму сводить ребеночка, я сужу по своему малышу, он у меня очень активный и просто посидеть на пляже нам не удастся, по-этому "Поляна сказок" будет один из пунктов нашего отдыха
janepri• 05 мая 2012
если надо недорого, у нас квартира в пгт новофёдоровке, до пляжа минут 10-15, ходят маршрутки если лень идти, магазины, рыночки развлечения для детей имеются, дискотеки и кафешки также присутствуют. в квартире 3 комнаты и лоджия-комната, большая кухня, вся посуда, к нам часто с детьми приезжают))
Yuk@• 18 мая 2012
Можно в Орловке, в Евпатории, в Заозерном.
Орловка - 20 км от Севастополя, в самом Севастополе есть аквапарк, если хотите. А в Орловке есть туристический центр "Золотой Берег" или "Звездный берег" - называют и так, и так. Территория закрытая, охрана, номера разного уровня комфорта (стандарты, люксы) Горячая и холодная вода без перебоев. Там в этом году детская и взрослая анимация, питание можно выбрать любое (в смысле завтрак, завтра+ужин или полный пансион). Можно вообще без питания - там есть варианты размещения с возможностью готовить самой.
Можно в Евпатории - там есть варианты именно для отдыха с детьми, дет.бассейнами, анимацией.
solodovnik.y• 19 мая 2012
Мы, собираемся уже третий год подряд в п.Семидворье(отель Эллада)на ЮБК с маленькими детками,то что надо(море в двух шагах,все чисто,шезлонги входят в стоимость.Ездим на своей машине,на экскурсии(куда захотели туда и поехали) .Цена полулюкса за номер с завтраком 900 грн.
Juljetta• 19 мая 2012
Ответ дляsolodovnik.y
Меня в этом году тоже заинтересовал этот вариант, так как муж хочет что-то новенькое увидеть
Роскажите , пожалуйста, как там по питанию для детей. и обязательно нужно бронировать места или можно приехать и выбрать номер?
Аноним• 19 мая 2012
В Партените в Санатории "Крым" люкс с трехразовым питанием 880 грн
trendygirl• 03 июня 2012
Ответ дляmarina1980
напишите координаты плиз

nmlvml• 05 июня 2012
Я бы не советовала ехать на ЮбК лучше в Судак, Феодосию тот климат маленькие дети лучше переносят.
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляJuljetta
Совершенно не согласна на счет Симеиза. В Симеизе также есть домики, коттеджи, с частным пляжем, на територии санатория "Симеиз" тоже большой пляж. Возможно в разгар сизона на общественном пляже действительно много народу, ну так как мы объездили почти весь Крым, включая Судак, Ялту, Алуаку , Алушту, Новый Свет...с уверенностью могу сказать, что такие дела обстоят на всех общественных пляжах ЮБК.
К моему сожалению,Семеиз произвел самые "не хорошие2 впечатления,даже когда детей не было(Об отдыхе с малышами для меня это последнее место.Обосную
1)грязный пляж + вместо песка или гальки-бетонные плиты
2)съезд "голубоватых" страны нашей-именно там,даже "их" кафе имеется.Не хочу объяснять детям,почему дяди в юбочке,накрашены и т.д
3)от ЧС до пляжа тошнотворно-серпантинная дорога к пляжу.Она и мне была не по душе-с детьми тем более
...вобщем не пойму,что там распрекрасного.Извините
NyushaPchela• 07 июня 2012
Ответ дляnmlvml
Судак-теневые места равняются "0",кроме санаторских территорий.Судак очень люблю,но с детьми там нечего делать.Разве что пансионаты
Jungfrau• 23 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
если комуто надо квартира в евпатории могу пасоветовать, в районе морпорта-театра золотой ключик
посоветуйте))