16 августа 2016

ХЕЛП!! Как спасти ГУБЫ?!!! Фото.

В марте переболела ветрянкой и после этого губы потрескались. Сначала думала что обветрила, но не проходило.
Пропила витамины А,Е был результат, но после прекращения все вернулось обратно.
Сейчас не самое страшное состояние, но что это??
Может кто-то стыкался с такой какой?...
показать весь текст
Лапка 16 августа 2016
У Вас в кишечнике-бардак. Все из-за плохой работы печени.
всегдаДаДа 16 августа 2016
Похоже на золотистый стафилококк
весенняя 16 августа 2016
сдесь на сайте девочки продают мазь вроде бабушкин бальзам называется - советую купить велика вероятность что поможет
Баба Яга 16 августа 2016
У меня похожее было, как корочка на губах. Правда думаю, что от блеска одного. Прошло само, но где-то за неделю минимум, просто мазала кремом иногда.
Я натуралка 16 августа 2016
Проверьте сахар крови, у дочкиной подружки диабет появился как осложнение на фоне тяжёлой ветрянки, ей тогда был 1 годик.
matyakaslova 16 августа 2016
Это печень - срочно к гастроентерологу
gabrielle11 17 августа 2016
Автор, у меня такое же было. долго мучалась, самолечением страдала. еще в институтские годы. кушать не могла. в итоге оказалась алергия!!!! за пару дней прошло. диазолин и мазь синафлана. можете синафлан попробовать. хуже от него не станет. да и он дешевый. ну и если поможет, то вдогонку из еды исключить пиво, вино, орехи, мед, шоколад, вообщем все аллергены.
Лапка 17 августа 2016
Ответ дляgabrielle11
Автор, у меня такое же было. долго мучалась, самолечением страдала. еще в институтские годы. кушать не могла. в итоге оказалась алергия!!!! за пару дней прошло. диазолин и мазь синафлана. можете синафлан попробовать. хуже от него не станет. да и он дешевый. ну и если поможет, то вдогонку из еды исключить пиво, вино, орехи, мед, шоколад, вообщем все аллергены.
Аллергию тоже дает зашлакованность печени(