Сметчица• 16 августа 2016
Девочки, оцените тортик
Купили бы такой?
Вездевлазиющая• 16 августа 2016
вы бы хоть описали что в нем?
по виду много бисквита, я, например, такое не люблю!
внешне - нормально, но вопрос - что там есть?
Утренняя зорька• 16 августа 2016
Тортик называется ’Нашей бабушке 80 лет.’
А по сути обычный ежедневный десерт к чаю, я такие люблю.
Сметчица
• 16 августа 2016
Рыжик-пыжик• 16 августа 2016
Ответ дляСметчица
А такой?
Вот этот красивее , в первом цветы не очень смотрятся как то
Рыжая бестия• 16 августа 2016
А мне все нравится.Терпеть не могу печь,купила бы с большим удовольствием.
ГейСюда• 16 августа 2016
Вы молодец! У вас наверняка ооочень вкусные тортики! Я сама предпочитаю домашние ням- ням! В тысячу раз скуснее разпрекрасных промышленных) но не купила бы) я сама могу такой слелать...
Морская свинка• 16 августа 2016
Торт явно будет сухой. Глазурь на неровной поверхности смотрится убого. Цветы сделаны кустарно....
А вот фотографии - отличные! Может вам заняться фотографией?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
классный но цветочки лишние
Еще и на трех фото!
Чебуравлик• 17 августа 2016
У розочек очень толстые лепестки, они получаются очень по детски сделаны. Тортик плохо выровнен.