16 августа 2016

Кто принимал Глюкофаж XR1000?

Глаголица 16 августа 2016
муж диабетик принимает постоянно
Мечты сбываются 16 августа 2016
ХR - это продленного действия?
Глаголица 16 августа 2016
да,пролонгированного. Пить раз в сутки. Муж пьет вечером,во время ужина.
ЕлькиПальки 16 августа 2016
Дочка первую неделю принимает. Назначили по поводу спкя. Только дозировка другая - 500. Очень надеемся на это лечение, ей еще эутирокс назначили, проблемы со щитовидной. Хотя побочки у этого глюкофажа неслабые, конечно.
Глаголица 16 августа 2016
утром с завтраком принимает диабетон 60мг, раньше только глюкофаж пил,но потом в связи с постоянными командировками и отсутствием режима питания,сахар стал высоковат. Прописали еще диабетон. Сейчас,вроде держится нормально.
Жена миллионера 16 августа 2016
Я не смогла принимать умирала от головной боли и была сонливость
Глаголица 16 августа 2016
ну не знаю, побочек,слава богу,не было. А что такое СПКЯ? сколько дочке лет?
Глаголица 16 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я не смогла принимать умирала от головной боли и была сонливость
Вроде бы такого не было у нас,голова бывает болит,но это давлени,раунатин выпьет и всё проходит.
Заместитель Анонима 16 августа 2016
Ииииии, много кто принимал, в чем вопрос то?
ЕлькиПальки 16 августа 2016
Ответ дляГлаголица
ну не знаю, побочек,слава богу,не было. А что такое СПКЯ? сколько дочке лет?
19 лет, поликистоз.
Заместитель Анонима 16 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Вроде бы такого не было у нас,голова бывает болит,но это давлени,раунатин выпьет и всё проходит.
поменяйте раунатин на что-то получше, это прошлый век и от инсульта и инфаркта не защищает
Глаголица 16 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
19 лет, поликистоз.
а я думала,что глюкофаж только при диабете
Глаголица 16 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
поменяйте раунатин на что-то получше, это прошлый век и от инсульта и инфаркта не защищает
спасибо,просто раунатин легенький,пока помагает,зачем что-то сильное пить? или есть что-то тоже типа него? просто родители пили раньше,так с тех времен и запомнилось это лекарство.
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ииииии, много кто принимал, в чем вопрос то?
Хотелось найти тех кто принимает, чтоб задать свои вопросы..
Мне назначили в связи с тем что инсулин при норме 25 у меня 17, врач говорит что это хоть и не выше нормы но высоковат, нужно на тощак 11, и надеюсь похудеть на нем, пью за ужином 1000 прологнированный
автор холециститная 16 августа 2016
принимаю неделю, пока побочек нет, тоже начиталась всякого и боялась пить поначалу, поэтому хотелось услышать что кто то тоже его пил и это не опасно и если врач говорит - значит не навредит
Тень льва 16 августа 2016
мне эндокринолог назначал, для поджелудочной, не знаю, вернее не помню зачем, пила раз в сутки, норм переносила, но и похудела от него(((( на 4 кг, вообще стала как кайот 50 кг((( пила 2 месяца
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляТень льва
мне эндокринолог назначал, для поджелудочной, не знаю, вернее не помню зачем, пила раз в сутки, норм переносила, но и похудела от него(((( на 4 кг, вообще стала как кайот 50 кг((( пила 2 месяца
мне нужно 20 кг скинуть:)))))))))))))))))
автор холециститная 16 августа 2016
скажите пожалуйста а правда что нельзя алкоголь? даже самую малость? бокал пива? и какое было ваше питание? в чем ограничили себя, что нельзя есть?
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляГлаголица
муж диабетик принимает постоянно
а правда что нельзя алкоголь?
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Дочка первую неделю принимает. Назначили по поводу спкя. Только дозировка другая - 500. Очень надеемся на это лечение, ей еще эутирокс назначили, проблемы со щитовидной. Хотя побочки у этого глюкофажа неслабые, конечно.
а правда что нельзя алкоголь?
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляГлаголица
а я думала,что глюкофаж только при диабете
я начиталась что его для много принимают,0 дже просто для похудения хотя это глупо без врача пить его
Тень льва 16 августа 2016
Ответ дляхолециститная
мне нужно 20 кг скинуть:)))))))))))))))))
ну насколько я помню, это было чуть больше года назад, мой врач, назначал его женщинам/девушкам , в хорошем таком весе, одну видела по весне этой, в той же клиннике, ну что сказать она до хрена))) у него похудела)))))
мне не надо, поэтому я потом набрала опять свой вес через месяц после окончания
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляТень льва
ну насколько я помню, это было чуть больше года назад, мой врач, назначал его женщинам/девушкам , в хорошем таком весе, одну видела по весне этой, в той же клиннике, ну что сказать она до хрена))) у него похудела)))))
мне не надо, поэтому я потом набрала опять свой вес через месяц после окончания
вот и я переживаю после прекращения не начну снова толстеть если конечно похудлею:)))))))))))))))
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляТень льва
ну насколько я помню, это было чуть больше года назад, мой врач, назначал его женщинам/девушкам , в хорошем таком весе, одну видела по весне этой, в той же клиннике, ну что сказать она до хрена))) у него похудела)))))
мне не надо, поэтому я потом набрала опять свой вес через месяц после окончания
а правда что нельзя алкоголь?
Тень льва 16 августа 2016
Ответ дляхолециститная
а правда что нельзя алкоголь?
правда, нельзя т.к что то там с инсулином связано
ОноВамнадо 16 августа 2016
а мне его гинеколог назначила на прошлой недели,я даже не знала,что от него худеют,а что там за побочки?
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляТень льва
правда, нельзя т.к что то там с инсулином связано
странно что моя врач ничего мне об этом не сказала... я в инете увидела что противопоказано:((( сижу и думаю неужели и бокал пива нельяз... а как питались? особенно или обычно? от чего воздерживаться говорили?
Тень льва 16 августа 2016
Ответ дляхолециститная
вот и я переживаю после прекращения не начну снова толстеть если конечно похудлею:)))))))))))))))
вам должны были за диету при глюкофаже еще сказать, что бы не набрать, много белка,это я точно помню)
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляТень льва
вам должны были за диету при глюкофаже еще сказать, что бы не набрать, много белка,это я точно помню)
о боже а что там с белком??? мне вообще ничего не сказали, ем как обычно:((( тортики конечно сладостией много не ем, чуть чуть совсем
автор холециститная 16 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
а мне его гинеколог назначила на прошлой недели,я даже не знала,что от него худеют,а что там за побочки?
ой чего только не пишут:)))) лучше не читайте:)))) какая дозировка у вас?