Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах нормальные адекватные цены на витамины, добавки, комплексы витамин.....?
Смотрел iherb - мне показалось дороговато:-(
Рuritan - цены хорошие, но там у них нет доставки в Украину, да и проблема с ними связаться для редактирования или отказа от заказа - просто не реально.
Спасибо большое за совет!
romashkalandish• 17 августа 2016
Вот такие сейчас у меня
Я искала , чтоб было железо и йод
Девочка на форуие собирала , успели под акцию 3 за 2 .Собирали с фри шипом чтоб получалось
Я искала , чтоб было железо и йод
NUTRILITE В Комплекс
Энергетическая ценность в 1 таблетке (калорийность) 0.9 ккал (3,7 кДж)
Пищевая (питательная) ценность в одной таблетке:
Белки
0,06 г
Углеводы
0,14 г
Жиры
0,01 г
Витамин B1
1,2 мг
Витамин B2
1,2 мг
Ниацин
6,6 мг
Витамин B6
1,2 мг
Фолиевая кислота
150 мкг
Витамин B12
1 мкг
Пантотеновая кислота
5 мг
Белки
0,06 г
Углеводы
0,14 г
Жиры
0,01 г
Витамин B1
1,2 мг
Витамин B2
1,2 мг
Ниацин
6,6 мг
Витамин B6
1,2 мг
Фолиевая кислота
150 мкг
Витамин B12
1 мкг
Пантотеновая кислота
5 мг
Ответ дляromashkalandish
Вот такие сейчас у меня
Я искала , чтоб было железо и йод
У меня с этим сайтом проблема вот мой пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1550174, писал им, что уже пусть будет это заказ, только дайте отредактировать и дойдет ли до Украины. Так ни ответа ни привета, буду звонить в Приват, чтобы делали запрос на возврат денег.
IrinaIren87• 17 августа 2016
Ответ дляkarpen
Я тоже хотел,но .... ссылка на пост чуть выше. А как вы заказываете?Там же нет в списке Украина.
Заказ отправляю на адрес МФ в США, формирую посылку и отправляю потом в Украину
IrinaIren87• 17 августа 2016
Ответ дляkarpen
А что такое МФ:-)Я тогда если что,то к Вам обращусь. Как долго идёт посылка?
Мейл форвардер, предоставляет склад в США для заказов