Ух ты какая Я• 17 августа 2016
Как пролечиться? Тревога с утра.
Потом проходит ближе к обеду. Причины нет, просто переживают внутри. Отвлекаться стараюсь, но не особо выходит. Как пролечить и чем?
Не раскрытый парашют• 17 августа 2016
У меня так же последнюю неделю, на погоду спихиваю...а вообще контрастный душ очень хорошо.
Семена рукколы• 17 августа 2016
Это неспроста,душа что-то чувствует.Читайте Богородица,дева радуйся,причистая Мария,Господь с тобою,благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего,яко спаса родила еси душ наших. 50 раз.
Вся в кредитах• 17 августа 2016
У меня такое же периодически бывает. Днём делала ЭКГ, нормальное. А при приступах сердце колотится и дышать тяжело. Как его поймать?
Праздничный сервиз• 17 августа 2016
Дыхательной гимнастикой можно снять тревогу или банальными приседаниями.
Вся в кредитах• 17 августа 2016
Надо к врачу идти, может, хоть лекарства поэффективней посоветует.
Вся в кредитах• 17 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Правда? Попробую, спасибо.
Директриссимо• 17 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Правда? Попробую, спасибо.
Тревогу можно снять, но не избавиться от нее. Похоже на паническую атаку
Цвиринь• 17 августа 2016
У меня недавно поставили ВСД...Месяц назад стало плохо (до этого было несколько раз в течение 2 месяцев,но проходило через неделю) и как заклинило..еле с работы доезжаю домой, как в аду...Посоветовали отдохнуть, прописали эскузан и женьшень, пью успокоительные. На неделю уехала на море как врач посоветовал, немного лучше, панических атак нет, но всё равно в середине рабочего дня я уже совсем нерабочая..от затылка тянет шею и закладывает уши. постоянно это ощущаю. сделала мрт, завтра пойду к невропатологу опять. Сходите к невропатологу, сделайте ЭКГ, попейте успокоительных. Если просто тревога - пройдет,у меня первые 2 раза проходила легко.
Директриссимо• 17 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
А третий раз как тревога прошла?
Цвиринь• 17 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
А третий раз как тревога прошла?
Третий раз на море прошла..у меня уже доходило, что я себя так накручивала, что в магазин в 50ти метров шла и меня накрывала паника.. со слезами и страхами,что не доеду - поехала на поезде с сестрой на море, там два дня тоже тревожно было постоянно, но прошло. Вернулась три дня назад, хожу на работу, тяжело,но хожу, это из-за затылка. Но страха, что упаду в обморок или ещё чего-то уже нет. Попейте настойку трех (пустырник, боярышник и валериана) по 1 ч.л. три раза в день.
Праздничный сервиз• 17 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Правда? Попробую, спасибо.
Начала заниматься бодифлексом для похудения и заметила ’побочный эффект’ в виде расслабления . Заинтересовалась, начала изучать эту тему и оказывается дыхательная гимнастика Цигун также может быть полезной. Насчет приседаний- нужно делать в интенсивном темпе. Это мой опыт- я ’тревожница’ со стажем. Спасаюсь, как могу. Согласна, что избавиться раз и навсегда не получится, но качество жизни стало лучше. Нужно заниматься регулярно. В людных местах, если накатывает тревога, задерживаю дыхание,а потом медленно выдыхаю.
Цвиринь• 18 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо Вам, тоже возьму себе на заметку!
Праздничный сервиз• 18 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
Вместе мы сила