жижифреймут• 17 августа 2016
Куда вести бабушку?
Времени мало, поэтому пишу быстро. Я живу в Киеве, мой папа живет в селе под Киевом, последний год забрал жить к себе свою маму. Привозит ее за пенсией на машине, завезет на час и едет обратно. Я работаю на дому, поэтому бабушку увидела - у нее темные ноги. Температура 39,4... Звонила ее дочь - говорит, у нее рожа, может быть гангрена... Я в этом не разбираюсь. Какому врачу ее показывать? Папе было бы удобнее проведывать ее в Дымере, но прописана она в Киеве. Или можно ли, чтобы ее оформили по скорой?
Яйцеголовая• 17 августа 2016
Вызывайте скорую. Пи такой температуре госпитализируют. Для бабушки лучше в Киеве попасть в больницу, а не в Дымере.
Зяблик протестант• 17 августа 2016
В инфекционную заберут . Привезите срочно в Киев и вызывайте скорую. Мою маму так спасли
Зяблик протестант• 17 августа 2016
Это в течение суток надо решать, что её дочь думает? Да и папа Ваш стормозил.... Стафилокок в таком возрасте опасен
кошкомышь• 17 августа 2016
скорую. можете позвонить в скорую, описать симптомы, они уже подскажут как действовать