Анонимус Я• 17 августа 2016
Хелп! Уборка после ремонта, Киев
Девочки, помогите! Может, у кого-то есть контакты проверенных людей для уборки квартиры после ремонта? Желательно, те, кто работает в клининговых компаниях, но берет заказы от себя лично.
Ремонт не капитальный, просто меняли окна и делали косметику. Примерно 55-60 кв.метров.
И как думаете - сколько это может стоить?
Анонимус Я
• 17 августа 2016
Ответ дляконфетка рошен
Добрый день! А на когда надо? Есть хорошая чистоплотная женщина.
на эти выходные
конфетка рошен• 17 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
на эти выходные
К сожалению эти выходные заняты(
Анонимус Я
• 17 августа 2016
Ответ дляконфетка рошен
К сожалению эти выходные заняты(
А будние на след.неделе? Пн или вт