02 июля 2013

А вы бы обиделись?

Ситуация такова. У младшего ребенка было ДР, повезла со своей мамой в ТРЦ старшего (4 года) на аттракционы, младшему (1год) купить подарок. Позвонила свекровь, поздравила и спросила где я, я сказала, что еду в ТРЦ, она сказала, что тоже подьедит. Детей она не видела около года... В общем она приехала, погуляла с нами, пообедала в кафе, я выбрала игрушки обоим детям и мама моя купила по подарку... А свекровь нет... На прошлый ДР старшего она тоже ничего не подарила... В принципе у меня то дети ни в чем не нуждаются, но обидно, что родная бабушка даже на ДР ничего не дарит, такое отношение к детям...  Единственные внуки, живут они хорошо, вдвоем со свекром, квартира 4 ком, машина иномарка, дача, то есть хотя бы 100 грн можно выделить на игрушку, проявить внимание к детям. Но свекру лучше про собаку свою рассказать, чем о детях спросить. Купил породистую овчарку, то паспорт ей какой-то делает, то в спец школу отдает, то игрушки ей покупает, то к ветеринару водит и мне может часами про нее рассказывать, а внуками и не поинтересуется. Ну и все в таком духе, много и долго могу рассказывать....
вот вам бы было обидно такое отношение? Или может я придираюсь к свекрам? В остальном они то нормальные, я с ними не ругаюсь, но вот эти моменты меня расстраивают(((((
показать весь текст
90 0