Ну ниче се• 17 августа 2016
У кого уже были собрания, 1 Класс?
Что обсуждали, денежку уже содрали?
Боевая• 17 августа 2016
Одно уже было в июне, еще будет 26 августа.Деньги собрали на тетради по 400 грн, затем еще 600 грн в фонд класса.
irinagimish• 17 августа 2016
ещё не было.обычно на 1-е сент.собрание и я собираю деньги на фонд класса и школы а не сдираю.я детям покупаю необходимое в класс.на подарки остаётся немного.(чтоб вы себе представили то 20грн в фонд класса и 20грн.в фонд школы=40грн в мес=400грн за год)это обдираловка?одно большая шоколадка=100грн.посчитайте;день учителя,день рожд,новый год и 8-е марта.свои добавляю т.к.есть возможность.
75В• 17 августа 2016
Было в июне, собрали в фонд класса и фонд школы, теперь 30 ещё одно будет. Ну в два этапа как по мне даже лучше, не так по карману бьёт
Оябунчик• 17 августа 2016
было в мае.
рассказали что надо купить к 1 сентября (форма, на физру форма, на хореграфию, по обуви)
сдали деньги на тетради.