17 августа 2016

а я насколько выгляжу?

Здравая критика принимается))в инет до сих пор эти фотки не выставляла
показать весь текст
Кисельная барышня 17 августа 2016
Если бы я так наклонила голову как на первом фото, то выглядела наверное на все 50 в свои 30
СпайдерВумен 17 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
не обгадил, а подсказал, что фото 1 вообще нельзя никому показывать !
и потом, там реальный ужас, то ли руки короткие, то ли некуда их деть...
ну из 100 человек это увидели только вы, так что наверное дело все-таки в вас, а не в руках автора )
Новопоштинская 17 августа 2016
Красивая и милая женщина, я так приблизительно и думала, что вам около 35 лет)
Брынза 17 августа 2016
Автор, это вы из темы, кто в чем идет на 1-е сентября, писали, что вам 40, а выглядите на 25? А тут на тебе 40-45
Барышня_Смольный 17 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну из 100 человек это увидели только вы, так что наверное дело все-таки в вас, а не в руках автора )
я тоже написала что там будто фоошом спарва на руке. реально в кадре из-за селфи что -то не то.
Настя Снежок Воля 17 августа 2016
35, у меня такие же 2 кольца на шее))) Симпатичная и добрая!(так мне кажется)
Стопясят раз обсуждала 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Зачем мне топ. Мне 36...я в шоке... За 40 никак не ожидала.. Капец...
Выглядите отлично! Собиралась написать, что лет 35 Вам. меньше никак - шея и носогубки все же выдают. Очень красивая и приятная!
Солнечный день 17 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
45-50 , очень дряблая кожа, морщины. Вульгарный макияж. Молодящаяся бабка (((
да, и кофточка такая уже глуповато выглядит,
надо уже одевать спокойные тона , а не коточку а-ля- шистацать
Интернет Бродилкин 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Глаза у меня на выкате!!!)))) ого...
не обращайте внимания, собака лает - караван идет...
вы очень красивая, из толпы точно выделяетесь, выглядите на свой возраст, придайте внимание области шеи-декольте, увлажняющий крем, а желательно после душа все тело увлажнять, эффект в любом случае будет положительный)))
Солнечный день 17 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну из 100 человек это увидели только вы, так что наверное дело все-таки в вас, а не в руках автора )
да они просто поснеснялись сказать.
признак толпы - не показатель.
гении всегда в одиночестве
Курочка 17 августа 2016
я ба дала до 35ти, просто у Вас светлая кожа (и довольно тонкая?)и яркий мэйк и одежда для нее. В 20 это только подчеркивает достоинтства,но ближе к 30ти выдает недостатки - мелкие морщинки, заломы. Я бы убрала помаду и одежду цвета фуксии. Вам бы подошло что -то пастэльных оттенков.-нежный персик, айвори, голубой, пыльная роза… но это мое субьективное мнение. а вообще очень красивая и эффектная девушка!
norton2004 17 августа 2016
35, хорошо выглядите!
Organic 17 августа 2016
Посмотрела на фото и сразу цифра - 36-37, моей сестре просто так же и выглядит примерно так же ))) все ок, как по мне, не обязательно выглядеть на 10 лет младше, и не обязательно слушать здешних змей ))

Красивая, в своем возрасте, худенькая, интересная девушка )
Вика8 17 августа 2016
Красивая,яркая,милая
KROX@ 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Зачем мне топ. Мне 36...я в шоке... За 40 никак не ожидала.. Капец...
Не переживайте, это же Советчица )) Сюда 90% приходят позлобстовать )) А вы очень красивая и эффектная!
автор Кашка-маняшка 17 августа 2016
Блин, там точно нет фотошопа... Волосы мои рыже-каштановые, точно такую краску не подобрала, выходит темнее своих.
автор Кашка-маняшка 17 августа 2016
Еще раз спасибо за поддерживающие слова... Понятно, что молодые красотки дышат в затылок:) такая жизнь...но мы стараемся держаться)))
Ухахайкина 17 августа 2016
Под 40 есть уже, у вас очень уставший вид, вам бы отдохнуть, питаться хорошо
Весенний Марафон 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Еще раз спасибо за поддерживающие слова... Понятно, что молодые красотки дышат в затылок:) такая жизнь...но мы стараемся держаться)))
Тільки не перестарайтесь, бо вже до того йде))
І до бровиста підіть, брови жесть))
автор Кашка-маняшка 17 августа 2016
И я точно не из темы про первое сентября)))
sashakaua 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Еще раз спасибо за поддерживающие слова... Понятно, что молодые красотки дышат в затылок:) такая жизнь...но мы стараемся держаться)))
Вы первый раз на советчице? тут ядом всегда брызгают! запаситесь противоядием вслед раз сфоткайтесь сверху вниз (лицо),все дадут 25)
Пиу!Пиу! 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Еще раз спасибо за поддерживающие слова... Понятно, что молодые красотки дышат в затылок:) такая жизнь...но мы стараемся держаться)))
В этом все и дело...Я даже не равняюсь на молодых (дочери 16 лет), не думаю о возрасте. нравлюсь себе в зеркале.
Кто думает, у того и проблемы.
автор Кашка-маняшка 17 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Тільки не перестарайтесь, бо вже до того йде))
І до бровиста підіть, брови жесть))
А что у всех должны быть брови как под копирку?
Коко Шанель 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Зачем мне топ. Мне 36...я в шоке... За 40 никак не ожидала.. Капец...
Ну вы понимаете, такая постановка вопроса - ’ на сколько я выгляжу’- сразу же настраивает на то, что женщина, видимо, не очень молода, но ей кажется, что выглядит она моложе своих лет. В чем и хочет убедиться, послушав ответы на форуме. Поэтому и накидывают лет 5, чисто подсознательно.
И еще: разве есть такая уж большая разница между 35-летней и 40-летней? Это ведь всего 5 лет разницы. Да, 10 лет уже видны невооруженным взглядом, а измпнемя, произошпдшип за 5 лет будут видны только вам в зеркале, ничего кардинально не изменится.
Не расстраивайтесь, вы ведь красотка, и зрелость вам идет!
Му ма му ма му 17 августа 2016
38-43. Выглядите хорошо.
Мастер Класс 17 августа 2016
40-45 лет
Шея-то ладно, такая и в молодости бывает (с ’кольцами’). А вот нижняя часть лица, уголки губ - они уже не такие, как у молодых.
Плюс руки дряблые, хотя такие и у 30-летних бывают и даже у более молодых. Просто надо над ручками поработать, гантельки пожать.
Фотку с зубами лучше бы не выставляли - сразу впечатление испортилось. Простите.
Му ма му ма му 17 августа 2016
Ой, прочитала, что вам меньше, тогда надо что то делать с кожей лица..низ дрябловат. Если есть возможность посетите косметолога на предмет массажей для лица или что еще посоветует.
автор Кашка-маняшка 17 августа 2016
И Вы простите, что испортила Вам впечатление..
triorsita 17 августа 2016
Автор, вы очень симпатичная, 35 лет вам не больше, но пожалуйста уберите этот красный цвет волос!!и не так ярко красьте брови.У Вас есть все данные- чуть ухоженности, и будет все отлично!
Барышня_Смольный 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
И Вы простите, что испортила Вам впечатление..
автор, закрывайте тему) вы же видите,что змеи сползаются)только огорчаться будете