Кашка-маняшка• 17 августа 2016

а я насколько выгляжу?

Здравая критика принимается))в инет до сих пор эти фотки не выставляла
Барышня_Смольный• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Еще немного
мое мнение не извенилось. 43-45

автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Мне на самом деле меньше, чем многие пишут... Плохи мои дела..
Дежурняшная• 17 августа 2016
На ухоженные 45, лицо очень приятное и яркое Вам к лицу!
Антонина матушка• 17 августа 2016
няня Вика Заворотнюк...45-46 лет
очки_ннадо• 17 августа 2016
больше 35 , но меньше 40, выглядите супер, мне такая внешность нрав.
те фотки что выставили посл. не показывайте никому, страх))
кнопкодав• 17 августа 2016
35-37
Г@Л@В@ломка• 17 августа 2016
37 -39 лет..автор сколько вам?
violastukan• 17 августа 2016
Вам под 40,симпатичная, современная и жизнерадостная девушка
Та легко!• 17 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Цитата:
За сорок .. 42-45, хотя у меня сестра в 50 так выглядитпокажете? а то так это просто слова...
Не имею привычки чужие фотографии выкладывать без разрешения. Автор спросила мнение - я ответила. Знаете ли, шея, руки, овал лица, яркий макияж - многое выдает возраст хорошо за сорок, хотя может быть просто не повезло с генетикой. Хотя женщина на фото очень приятная внешне и эффектная!

КонФФетОшка• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
на сколько меньше и сколько пишут?
Тут и 60 писали.

Вы не признаетесь, Можно не ждать?
Федорино Горе• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
я написала 38-40 только потому что мне самой 38. если вам меньше, то извините, по фото сложно определить возраст
ничевока• 17 августа 2016
Ответ дляМаурита
40+ Выдают руки и шея.
Моей подружке 20 и шея такая же почему-то
sashakaua• 17 августа 2016
Посмотрела на фото и скажу...Ну точно не пишите гадости под анонимами тут) Добрая (на вид), красивая женщина! волосы цвета бургунд не ваще (на посл.фото)
У кого такое было• 17 августа 2016
40, а подружка уверена, что Вам 34) автор, кто из нас ближе к истине? спасибо ( сори, если обидела)
Федорино Горе• 17 августа 2016
Ответ дляТа легко!
это все понятно, но Вы хотели уколоть, автор же не спрашивала, на сколько Ваша сестра выглядит
ТоммиТом• 17 августа 2016
Ответ дляСовбез
Выглядите милой и приятной, но, увы- женщиной 40+
а чего увы?))

автор, зрелая красота у вас, вам 40+ я думаю. От мужчин отбоя нет, предполагаю)
ничевока• 17 августа 2016
Не важно сколько, а важно то, что вы выглядите моложе своего возраста, очень приятная на вид добрая женщина.
Прасковична• 17 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
мое мнение не извенилось. 43-45
извЕнитесь вы за него
Не за Будка• 17 августа 2016
38-42. Есть признаки : носогубки- овал лица

Барышня_Смольный• 17 августа 2016
Ответ дляПрасковична
извЕнитесь вы за него
ай...изменилось)
Акукарача• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
На вторых фото вы моложе выглядите
Та легко!• 17 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
нет, просто хотела сказать, что можно в 50 так выглядеть, а можно и в 35.. Зависит от многих причин )))
На фото красивая, эффектная женщина! Уже написала выше )))
Барышня_Смольный• 17 августа 2016
говорите уже! или мы ’топа’ ждем(
Бутербродница• 17 августа 2016
я думаю 32-34, угадала?
автор Кашка-маняшка • 17 августа 2016
Нет. Зачем мне топ. Мне 36...я в шоке... За 40 никак не ожидала.. Капец...
Не за Будка• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У вас красивая внешность. Но действительно вьіраженньіе признаки старения кожи. Возможно пройти курс подтягивающего массажа лица. Или если не будут нравиться носогубки- поправить их филерами
лисёнок64• 17 августа 2016
ТоммиТом• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
не расстраивайтесь, по фото реально сложно определить. Вы и в 40+ будете так же выглядеть.

больше обратите внимание на то что 99,99% вам сделали комплименты- вы очень красивая. Типаж Моники Белуччи.
Уточка• 17 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
няня Вика Заворотнюк...45-46 лет
А мне Лариса Гузеева
]Mrs.Сексуальность[• 17 августа 2016
На вид вам лет 37-40... Хотя по паспорту вы моложе, ИМХО. Вы либо курите много, и не высыпаетесь как нужно, а может генетика подводит...