Кыся-брыся• 17 августа 2016

до какого класса Вы ходите со своими детьми на линейку в школу?

имею в виду 1 сентября
Поросенка• 17 августа 2016
До 11 класаа

РозаЛюксен• 17 августа 2016
Всегда. Старшая уже закончила. Со средней идем в 9 класс.
ОдинРазНадетое• 17 августа 2016
Стараюсь каждый год! Время так быстро пролетит .
автор Кыся-брыся • 17 августа 2016
Цветы Ваши дети несут учителям?
к.Буланова• 17 августа 2016
6 класс
идти не хочу, еще не знаю, может и не пойду
забиякина• 17 августа 2016
Если есть возможность,стараюсь проводить ребенка лично каждый год неависимо от класса!Цветы носим не каждый год,понесет шоколадку
Капитанша• 17 августа 2016
Мой идет только во-второй класс, но я так думаю, что ходить буду пока он сам захочет , чтоб кто-то из родных с ним был в этот день там. Эсли всегда будет не против-всегда буду ходить. Но насколько я знаю, не каждый год линейка- только в начальной школе и в выпускных классах. Промежуточные идут в школу как обычно, без линейки.
РозаЛюксен• 17 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Цветы Ваши дети несут учителям?
да
РозаЛюксен• 17 августа 2016
Ответ дляКапитанша
У вас на линейке только 1 и 11 классы?

Бедная Лиза• 17 августа 2016
8 класс. Иду.
Сын говорит, что илти обязательно. Как это я один пойду?
Но, возможно, пойдет только муж с ним
irinagimish• 17 августа 2016
до 5-го.после 3-го смотрю родителей всё меньше и меньше на линейке.я хожу т.к. я в род.комитете и 1-го сент.собрание родительское.а когда со 2-м грудничком то в тот год на линейку не успела (и ничего страшного не было).
Люда Людоедова• 17 августа 2016
6 кл не пойду, сказала -не позорь , я не первоклашка с мамой в школу ходить
Капитанша• 17 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
У вас на линейке только 1 и 11 классы?
Я написала- младшая школа -1,2,3( про 3-ий не уверена, может и без линейки) и 4-ый и 9, и 11. Школа имеет небольшой двор, а приходят по 10-ку родственников к каждому ребенку, реально, разместить всех негде.
Кыся-брыся• 17 августа 2016
в прошлом году уже не ходила, 3класс
в этом году пойду, если буду выходная
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2016
8 класс иду с сыном.
Кондуктор автобуса• 17 августа 2016
Дочь окончила девятый -ходила каждый год
И грустно сейчас --когда пролетели эти девять лет?
Уезжает учится в Варшаву
Есть ещё одна -второй класс -буду ходить и жить жизнью школьной своих детей всегда
Кондуктор автобуса• 17 августа 2016
Ответ дляКапитанша
У нас такой родительский комитет дружный -у обоих детей -осле урока мира пьём шампанское бутрики тосты все говорят
Детям сладкое
Всегда так и первый и последний звонок

Как не идти и не общаться ))
РозаЛюксен• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Детям сладкое
Всегда так и первый и последний звонок

Как не идти и не общаться ))
Урок мира - это круто
Кондуктор автобуса• 17 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Урок мира - это круто
У нас все круто
И школа и дети и родители ))

РозаЛюксен• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас все круто
И школа и дети и родители ))
Вы в этот раз посмотрите на тему первого урока.

Еще круче будете
Благоуханочка• 17 августа 2016
у нас линейки только для 1-ых и последних классов. И считаю это правильным.
Капитанша• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Детям сладкое
Всегда так и первый и последний звонок

Как не идти и не общаться ))
Нам ничего не мешает собраться после линейки, когда дети прийдут и переоденутся, и повести их куда-то, так же мы приглашаем детей друг к другу на Др и там общаемся, линейка не есть обязательной для этого)))
Чумачечая Весна• 17 августа 2016
Были только в первом классе на 1 сентября , потом не вижу смысла там бывать, мы уезжаем еще в мае, или в первых числах июня, а приезжаем в конце сентября, так что сие ’развлечение’ мы не наблюдаем к счастью )