неДодекаэдр• 17 августа 2016
Подскажите сайты для продажи квартиры спасибо
Olx и aviso знаю. Что еще есть?
Фамильная фондюшница• 17 августа 2016
олкс - платная реклама - самое лучшее средство для продажи
другие сайты не так посещаемы
и да, риелторы по другим сайтам растащат и будет по всему инету ваше объявление
другие сайты не так посещаемы
Фамильная фондюшница• 17 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ох спасибо. Уже люди напрямую и не ищут. Одни посредники...
почему же? ищут. у нас купили напрямую, хотя риелторов звонило миллион
мы тоже искали только напрямую
Банан-барабан• 18 августа 2016
Олх-и можно больше никуда не бросать! Неделю назад как раз продали свою. Бросала на всех сайтах, но самый активный олх. Плюс риелторы надублируют ваших обьявлений...