17 августа 2016

Як можна бути такою наглоююююю????????

Перший раз пишу!!!Накипіло!!! Зла капець! Замовила у людини джинси ціна стояла 50 грн. стан написаний як ,,отличной"" ну думаю класно малому в садочок піде (недорого). Прийшли джинси (мені дар мови пропав) плями на колінах на двох, плями на попі, знизу плями і потертості! От як так можна? ЯК? В людини рейтинг 100% медаль.....Я їй написала, всю писанину переказувати небуду,( її небуло дома, відправляла мама. Потертості пише видно на фото, """я нічого незамітила на фото""" тому вона написала бо джинсики їй хорошенькі здалися! Так я ще маю за свої гроші повертати товар!!!!!!!! І гроші вона мені скине за джинси тільки коли я скину номер посилки!!!!!!!!!!!!!!! Ну як такому можна бути!!! Наглому такому!!!!!!!!!!!????????? Порадьте щось буть ласка
max2013 17 августа 2016
А що вам порадити?
bojia 17 августа 2016
Всегда прошу фото на вайбер и не важно сколько стоит б.у. вещь,я за неё тоже плачу.
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2016
а что тут советовать? у каждого свое понятие ’отличное’ в б/у. ну вот считает она пятна отличным состоянием. и да, деньги после возврата товара продавцу. покупки через инет, всегда риск.

* сейчас вам напишут: а что вы хотели за 50 грн?
Pavelolka 17 августа 2016
Не покупайте бу.
галинамирза 17 августа 2016
Викиньте і забудьте, я б за 50гр нерви собі не псувала.Обідно, розумію, сама не раз попадалась, перестала бу купувати.От хочу комбінезон малій в двір купити бу, і ніяк не наважусь.
Pooty 17 августа 2016
ви нічого не зробите. нажаль. джинси ви купили - вона вам їх надіслала... я колись купувала стульчик для харчування , в ’ідеальному стані, терміново у звязку з переїздом’. ага. 800 грн заплатила, надіслали старезний стілець, навіть не та модель що на фото, брудний, у плямах. фу!!!! і нічого не можна зробити.
одна порада - платити гроші при отриманні товару або купувати у перевірених.
Anna VX 17 августа 2016
Мне один раз тоже прислали для дочки свитерок в ’отличном’ состоянии - пятна от зеленого фломастера и протертые локти, к тому же грязный и не стиранный. Написала продавцу все что думала, свитер выбросила.
Natali8377 17 августа 2016
купувати б/у по інтернету це в 90% випадків не той стан, на який очікує покупець. Б/у потрібно бачити на власні очі.
ria_list 17 августа 2016
Ответ дляAnna VX
Мне один раз тоже прислали для дочки свитерок в ’отличном’ состоянии - пятна от зеленого фломастера и протертые локти, к тому же грязный и не стиранный. Написала продавцу все что думала, свитер выбросила.

Надо тут наверное постоянную тему создать ’Аллея славы’ или ’Знайте героев в лицо’. Что это за безобразие такое высылать!
Natali8377 17 августа 2016
а відгук такому продавцю варто залишити правдивий.
Gipo-po 17 августа 2016
Пару лет назад я еще покупала некоторые вещи б/у на КС. Сейчас бы не рискнула у незнакомого продавца купить...
Беру только у проверенных людей. Парочка есть))

А так сейчас столько распродаж, практически за те же деньги, что и б/у тут продают.
Maмo4ka 17 августа 2016
покажите фото того, что пришло
автор machut 17 августа 2016
Ответ дляNatali8377
а відгук такому продавцю варто залишити правдивий.
Ага! Неможу я залишити відгук, бо все так в повідомленнях!
anyadinamo 17 августа 2016
Я сейчас б-у коляску ищу... Слава Богу, что лично езжу смотреть. Просто хлам, а пишут состояние 5+. При встрече оказывается, что после 2-3 детей. И цены... Новая этого года 8. После 2-3х детей 4+...
Вещи б-у особенно детские не вариант брать ’вслепую’
Natali8377 17 августа 2016
Ответ дляmachut
Ага! Неможу я залишити відгук, бо все так в повідомленнях!
чому не можете?
znumi 17 августа 2016
Ответ дляmachut
Ага! Неможу я залишити відгук, бо все так в повідомленнях!
Вас додали в покупці?
Lor111etta 17 августа 2016
Ответ дляmachut
Ага! Неможу я залишити відгук, бо все так в повідомленнях!
в гостевій можете відписатись
Dani777 17 августа 2016
Ответ дляПочемучка
а что тут советовать? у каждого свое понятие ’отличное’ в б/у. ну вот считает она пятна отличным состоянием. и да, деньги после возврата товара продавцу. покупки через инет, всегда риск.

* сейчас вам напишут: а что вы хотели за 50 грн?
Сама так считаю обычно, но у самой стоят джинмики ща 50 в отличном состоянии, они действительно такие, просто старая коллекция, вот и не хочу ставить больше
samaia 17 августа 2016
Ответ дляanyadinamo
Я сейчас б-у коляску ищу... Слава Богу, что лично езжу смотреть. Просто хлам, а пишут состояние 5+. При встрече оказывается, что после 2-3 детей. И цены... Новая этого года 8. После 2-3х детей 4+...
Вещи б-у особенно детские не вариант брать ’вслепую’
и где такие цены находите? продаю коляску кумы, видимо люди цены пугаются 1500 грн)
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2016
Ответ дляmachut
Ага! Неможу я залишити відгук, бо все так в повідомленнях!
и что? Вас должны добавить в покупатели. если не добавят, пишите админам.
anyadinamo 17 августа 2016
Ответ дляsamaia
и где такие цены находите? продаю коляску кумы, видимо люди цены пугаются 1500 грн)
Какая ТМ? Комплектация? год выпуска? состояние?
samaia 17 августа 2016
Ответ дляanyadinamo
Какая ТМ? Комплектация? год выпуска? состояние?
чико енджой, после двух, где-то 12-13 год. После первого менялись колеса, со вторые ездила меньше года, потом переехала в село и каталась на большой с надувными. Рама не расшатана, есть пятно на ручке где ребенок держится и на капюшоне. А так отличная, едет по городу кругом, по рельсам даже легко. У меня такая же была, только с автокреслом еще. А у нее прогулка и люлька, с чехлами
anyadinamo 17 августа 2016
Чико не хочу извините.
Ольга--- 17 августа 2016
Ответ дляmachut
Ага! Неможу я залишити відгук, бо все так в повідомленнях!
гостевая в помощь.
и можете потребовать,чтобы вас добавили в покупатели.Окажет,жалуйтесь админа.Ей рейтинг срежут за нарушение.
Татьяна89 17 августа 2016
Я новые на Клумбе за 20 грн выиграла+10 пересылка и довольна! Наши в комиссионку Маркуша отношу в идеале по 25-30 грн. В шоке,кто по 50 барахло покупает. В секонде такого добра море!
olechka94 17 августа 2016
Не псуйте собі нерви через 50 грн.....напишіть відгук в гостьовій і забудьте.
Хочете я вам подарую джинсики, якщо підійдуть?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18330037.html
автор machut 17 августа 2016
Ответ дляMaмo4ka
покажите фото того, что пришло
Betelgeise 17 августа 2016
Покладіть їй в посилку якийсь гостинець або напишіть у гостьовій.
anyadinamo 17 августа 2016
Ответ дляBetelgeise
Покладіть їй в посилку якийсь гостинець або напишіть у гостьовій.
гостинець)
anyadinamo 17 августа 2016
Ответ дляmachut
фото
ну описали вы все по-хуже. Наверное фото не передает