Перший раз пишу!!!Накипіло!!! Зла капець! Замовила у людини джинси ціна стояла 50 грн. стан написаний як ,,отличной"" ну думаю класно малому в садочок піде (недорого). Прийшли джинси (мені дар мови пропав) плями на колінах на двох, плями на попі, знизу плями і потертості! От як так можна? ЯК? В людини рейтинг 100% медаль.....Я їй написала, всю писанину переказувати небуду,( її небуло дома, відправляла мама. Потертості пише видно на фото, """я нічого незамітила на фото""" тому вона написала бо джинсики їй хорошенькі здалися! Так я ще маю за свої гроші повертати товар!!!!!!!! І гроші вона мені скине за джинси тільки коли я скину номер посилки!!!!!!!!!!!!!!! Ну як такому можна бути!!! Наглому такому!!!!!!!!!!!????????? Порадьте щось буть ласка
Обидно читать такие слова: ’купувати б/у по інтернету це в 90% випадків не той стан..’ , ’Не покупайте бу’ ... а где довольные покупками покупатели? Те,кто получил то,что ожидал? Те,кто оставил хорошие отзывы? Или довольные испаряются,а те,кто нарвался на не порядочного продавца зарекаются не покупать БУ? Девочки-продавцы есть разные,как и покупатели...
Автора жаль (и не важно какая сумма покупки) с обманом столкнуться всегда не приятно
shkoda_anna• 17 августа 2016
Ответ дляmachut
на фото все добре невидно. А те що видно це стан ’ОТЛИЧНОЙ’?
Видно, но состояние как раз на 50 грн. Ну не верю я, что изначально в объявлении на фотографии они лучше смотрелись.
Sweety Twitty• 17 августа 2016
Покажите фото продавца. И Ваши, но крупнее план. Или продавец уже удалила объявление?
0979484241• 17 августа 2016
Я точно так же покупала обувь написала что в идеальнейшем состоянии, скидку не просила. но когда пришли -оказалось по шву распороты(на фото не видно так как с другой стороны сапога ) и мелкие царапины (тоже с другой стороны) .Хорошо хоть деньги вернула.Случайно не Лариса Бержеран из Ильичевска?
МышкаБелая• 17 августа 2016
Ну где вы таких находите?
У меня после ребенка все вещи в идеальном состоянии продаются, от нового иногда не отличишь, а те, что ношены хорошо (на даче, на пример), мне их просто стыдно продавать.
Вот попался вам хороший продавец, держите руку на пульсе, ведь от ребенка каждый год что-то остается, созванивайтесь периодически и будет вам счастье.
МышкаБелая• 17 августа 2016
Ответ дляmachut
Джинсы. состояние отличное. смотрятся круто. на рост до 118 см. пояс на резинке + утяжка-веревочка
стильные карманы
Ну еще смотря какая фирма. Если это Чикко, которые стоят 800 грн новыми, то за такое состояние можно и больше 50 грн просить.
Что за фирма?
МышкаБелая• 17 августа 2016
Ответ дляmachut
нема там етикетки! Я все розумію але як можна писати стан ОТЛИЧНОЙ на таке?
Нет, это не отличный стан)))
Ekaterina N• 17 августа 2016
Еще одна любительница халявы)))Вот не жаль вас.Бесплатный сыр-в мышеловке только.
proveryashka• 17 августа 2016
Лично я:
...никогда бы не повелась на дешевизну товара, не зная продавца по предыдущим сделкам(как говорится:,,Дешева рибка-погана юшка,,. Хотя, конечно же, бывают исключения, когда кто-то не хочет долго носитсья с продажей за нормальнуюцену, поэтому ставят мизерыне цены на вполне хорошие и отличные вещи)
...вещи б/у, которые я продаю, я предлагаю покупателю отправить вообще без предоплаты и или полной оплаты . Мне важно, чтобы при дистанционной покупке покупатель получил вещь и хорошо рассмотрел, чтобы потом не блыо ощуения покупки кота в мешке. Это моя позиция. И поскольку я уверена в качестве и состоянии своих продаваемых вещей б/у и всегда очень честно описываю их состояние и даю фото, то даже не волнуюсь, что покупатель будет возмущаться. Для него мой поступок будет служить гарантией, что его не обманут. Еще ни разу не было случая, чтобы кто-то из моих покупателей был недоволен состоняием вещи. Даже наоборот , говорят, что вещи в очень хорошем состоянии.
просто забудьте
поставьте негативную оценку и простите ей ее ’отличное состояние’
Может быть она таж так плохо живет , что для нее это отличное состояние....К сожалению не вы первая не вы последняя.
Я тоже купила свитер в супер состоянии, пришел штопанный белыми нитками на груди))))) Продавец ответил, что мол ЗА 80 грн - это отличная вещь)))
Ну и ради бога, буду уменее. Ей на лекарства от скотства и брехливости будут те 80 грн.
Забудьте и не тратьте нервы за такие деньги.
proveryashka• 17 августа 2016
Ответ для..Ler.ka
Согласна с Вами полностью. Недобросовестные продавцы б/у вещей бросают тень и на порядочных участников как площадки, так и процесса в целом.
Ответ дляNatali8377
купувати б/у по інтернету це в 90% випадків не той стан, на який очікує покупець. Б/у потрібно бачити на власні очі.
или не так помыла. У меня такое с ботинками адидас было. Вымыла-выстирала. Пишет покупатель, ботинки супер, но подошву можно было и помыть. А я ее пять раз помыла. но она в состояние новой не пришла из-за этого. Понятно что на подошве видно, что их носили. Лучше б/у знакомым подарить, ну его нафик..
Betelgeise• 17 августа 2016
Ответ дляshkoda_anna
Вы неправы. Состояние на 0 грн.
proveryashka• 17 августа 2016
Ответ дляАнютка9
Как я Вас понимаю!...иногда захочешь отмыть -не отмоешь в силу особеннойтсей материала подошвы и протектора(пористая-впитывает всю грязь хорошо и окрашиваестя легко) и /или цвета подошвы, илии в зависимости от сотсава того, что прилипло.
У меня тоже сеть одни детские туфли. На подошве что-то налипло -я щеткой пыталсь смыть -не сходит. Поэтому, на такой случай я пишу следующее в объявлении:
,,....Ремарка по поводу чистоты подошвы. К сожалению, подошву отмыть не удалось. что-то прилипло на рифленую часть подошвы так, что очень сложно снять (ф.68 в галерее). Поэтому если данное обстоятельство (неидеально вымытая подошва ) может смущать -лучше обратить внимнаие на другую пару. ...,,
Ответ дляproveryashka
так у меня там ничего не было. Просто по подошве видно было что обувь носили, и это понятно. Но у всех разное видение б/у
я продаю бу. делаю фото в разных ракурсах. если есть пятно или дырочка - пишу об этом. делаю фото крупным планом. убитые вещи не продаю. жалко деток. почему они должны одевать тряпье? если сомневаетесь - просите много фото ,более детальных. а то выставят на продажу - 1 фото издалека и пишут - замеры по запросу. вообще такого не понимаю . неужели нельзя сразу все описать? или им общения не хватает?
proveryashka• 17 августа 2016
Ответ дляАнютка9
...ну,, так у многих запросы такие:,,куплю Б/У. БРЕНД, в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ и НЕДОРОГО,,.
мне эта фраза всегда напрминает анекдот:,,Починиа авто. БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО. НЕДОРОГО. Выберите любых 2.
Ответ для..Ler.ka
Вот.. я)) у меня 99% удачных покупок, причем часто очень удачных
natasha matvienko• 17 августа 2016
Ответ длягалинамирза
Викиньте і забудьте, я б за 50гр нерви собі не псувала.Обідно, розумію, сама не раз попадалась, перестала бу купувати.От хочу комбінезон малій в двір купити бу, і ніяк не наважусь.
это точно , я бы выбросила и не трепала нервы а в отзыву все написала, была в такой ситуации только сумма была больше намного тоже пришла тряпка я просто выбросила и все написала отзыв соответствующий , не хотела разборок так как была в положении
natasha matvienko• 17 августа 2016
джинсы жесть, такое нельзя продавать , застиранные грязные и с пятнами, в топку их