фан L.O.S.T.• 17 августа 2016

я в шоке до чего дошел приватбанк!

Неделю назад переводила на чужую карточку 200 грн.(за услугу). Сегодня звонят с Приват банка с номера 056-736-91-23. Назвали меня по имени отчеству, и спросили переводила ли я платеж такому-то человеку (назвала ФИО). Я сказала - да. Менеджер начала расспрашивать за что конкретно я получателю перевела деньги (в форме, я не заполняла это поле). Меня возмутил этот вопрос так как получатель свои деньги уже забрал, а отчитываться менеджеру с каких таких делов я обязана?!! Менеджер продолжала меня распрашивать, так все таки это покупка, услуга, благотворительность или просто подруга-знакомая которой я должна деньги... я бросила трубку..
Девочки, что это за нововведение? к вам тоже так же звонят?!
Дедуськина бабуська• 17 августа 2016

мадам Везувий• 17 августа 2016
Не звонили. Послала бы в @опу!!!
Артура Пирожкова• 17 августа 2016
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2016
вы бы спросили на основании чего такое спрашивают? спросили бы фил менеджера с кем общаетесь
ПушАпница• 17 августа 2016
Иногда звонят когда есть жалобы на клиентов ....
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
мне вчера звонили тоже
но не расспрашивали, за что платила, а просто - не было ли проблем с продавцом, получила ли я товар и т.д.
я сказала, что все нормально - попрощались и повесили трубку
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2016
возможно это и не из привата были
АнтонК• 17 августа 2016
А Вы уверены, что это звонил Приватбанк?
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
возможно это и не из привата были
из милиции?

verona07• 17 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне вчера звонили тоже
Так звонят, когда на получателя денег приходит жалоба, мне тоже звонили
Заставляличка• 17 августа 2016
иногда продавцы просят не указывать назначение платежа
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
кстати, мне звонили с такого же номера 056-736-91-23
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ дляПушАпница
никаких претензий у получателя ко мне нет. все довольны
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
Ответ дляАнтонК
а как узнать, приват это звонит или нет?
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ дляverona07
я не жаловалась на получателя у нас все хорошо прошло
ПушАпница• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не поняли ...Были притензии ранее к получателю денег и вам звонили уточнить всё от гладко у вас прошло,притензий нет.Проблема есть у Вашего продавца ,но не у вас
Колупалочка• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
так может не Вы, а третьи лица
buterfly_2013• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
возможно вашему продавцу-получателю кто-то другой блоканул карту, вот они звонят распрашивают добросовестный это продавец или мошенник - хотя все это не в компетентности привата. как и блокировка карточек.
вы все правильно сделали, что не стали вдаваться в подробности зачем да почему.
Бабайко• 17 августа 2016
Приват и Мошенники! ВНИМАНИЕ!

Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
С номера 056-736-91-23 звонят ЯКОБЫ представители Днепропетровского Приватбанка и выспрашивают данные о людях, с которыми вы были связаны Приватом24.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на их звонки! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на их вопросы! НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ никаких данных!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!

Бабайко• 17 августа 2016
за ник спасибо
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ дляБабайко
Приват и Мошенники! ВНИМАНИЕ!

Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
прикол в том что менеджер мне сама говорила данные! обратилась ко мне по имени отчеству, назвала фамилию, имя получателя дату и сумму которую я отправила. Вопрос состоял в том, какое назначение было платежа. В чем мошенничество не пойму?!
Бабайко• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
взломали приват24? как вариант
неДоЖиру• 17 августа 2016
мне звонили
сначала включила снежинку, мол, не ваше дело кому я свои деньги перевожу
тогда мне менеджер сказал, что банк в курсе о продажах и у меня хотят уточнить все ли в порядке было со сделкой
потом я списалась с продавцом, оказалось, у нее на клумбе с кем-то терки были по лоту аукциона, и покупатель нажаловался в приват, а мне позвонили проверить, не мошенник ли
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ дляБабайко
Приват и Мошенники! ВНИМАНИЕ!

Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
деньги с мобильного и карт. счета на месте.
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ дляБабайко
взломали приват24? как вариант
не взломали. я только что заходила. деньги тоже на месте (их там немножко)
Lena74• 17 августа 2016
а это что, 056-736-91-23 номер приват банка ?:)
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
мне звонили
Вам тоже с такого же номера звонили?
неДоЖиру• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам тоже с такого же номера звонили?
ну мне вот делать нефиг еще номера банка записывать))))
автор фан L.O.S.T. • 17 августа 2016
Ответ дляLena74
мне сказали что с приватбанка
Lena74• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне сказали что с приватбанка
кто Вам сказал, что с Приват банка ? На том конце телефона?