фан L.O.S.T.• 17 августа 2016
я в шоке до чего дошел приватбанк!
Неделю назад переводила на чужую карточку 200 грн.(за услугу). Сегодня звонят с Приват банка с номера 056-736-91-23. Назвали меня по имени отчеству, и спросили переводила ли я платеж такому-то человеку (назвала ФИО). Я сказала - да. Менеджер начала расспрашивать за что конкретно я получателю перевела деньги (в форме, я не заполняла это поле). Меня возмутил этот вопрос так как получатель свои деньги уже забрал, а отчитываться менеджеру с каких таких делов я обязана?!! Менеджер продолжала меня распрашивать, так все таки это покупка, услуга, благотворительность или просто подруга-знакомая которой я должна деньги... я бросила трубку..
Девочки, что это за нововведение? к вам тоже так же звонят?!
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2016
вы бы спросили на основании чего такое спрашивают? спросили бы фил менеджера с кем общаетесь
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
мне вчера звонили тоже
но не расспрашивали, за что платила, а просто - не было ли проблем с продавцом, получила ли я товар и т.д.
я сказала, что все нормально - попрощались и повесили трубку
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
возможно это и не из привата были
из милиции?
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне вчера звонили тоже
Так звонят, когда на получателя денег приходит жалоба, мне тоже звонили
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Иногда звонят когда есть жалобы на клиентов ....
никаких претензий у получателя ко мне нет. все довольны
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
Ответ дляАнтонК
А Вы уверены, что это звонил Приватбанк?
а как узнать, приват это звонит или нет?
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ дляverona07
я не жаловалась на получателя у нас все хорошо прошло
ПушАпница• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не поняли ...Были притензии ранее к получателю денег и вам звонили уточнить всё от гладко у вас прошло,притензий нет.Проблема есть у Вашего продавца ,но не у вас
Колупалочка• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
так может не Вы, а третьи лица
buterfly_2013• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
возможно вашему продавцу-получателю кто-то другой блоканул карту, вот они звонят распрашивают добросовестный это продавец или мошенник - хотя все это не в компетентности привата. как и блокировка карточек.
вы все правильно сделали, что не стали вдаваться в подробности зачем да почему.
Бабайко• 17 августа 2016
Приват и Мошенники! ВНИМАНИЕ!
Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
С номера 056-736-91-23 звонят ЯКОБЫ представители Днепропетровского Приватбанка и выспрашивают данные о людях, с которыми вы были связаны Приватом24.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на их звонки! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на их вопросы! НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ никаких данных!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ дляБабайко
Приват и Мошенники! ВНИМАНИЕ!
Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
прикол в том что менеджер мне сама говорила данные! обратилась ко мне по имени отчеству, назвала фамилию, имя получателя дату и сумму которую я отправила. Вопрос состоял в том, какое назначение было платежа. В чем мошенничество не пойму?!
Бабайко• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
взломали приват24? как вариант
неДоЖиру• 17 августа 2016
мне звонили
сначала включила снежинку, мол, не ваше дело кому я свои деньги перевожу
тогда мне менеджер сказал, что банк в курсе о продажах и у меня хотят уточнить все ли в порядке было со сделкой
потом я списалась с продавцом, оказалось, у нее на клумбе с кем-то терки были по лоту аукциона, и покупатель нажаловался в приват, а мне позвонили проверить, не мошенник ли
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ дляБабайко
Приват и Мошенники! ВНИМАНИЕ!
Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
Внимание! Внимание!
Орудуют мошенники!
ЭТО МОШЕННИКИ!
ПРИВАТБАНК подтверждает!
деньги с мобильного и карт. счета на месте.
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ дляБабайко
взломали приват24? как вариант
не взломали. я только что заходила. деньги тоже на месте (их там немножко)
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
мне звонили
Вам тоже с такого же номера звонили?
неДоЖиру• 17 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам тоже с такого же номера звонили?
ну мне вот делать нефиг еще номера банка записывать))))
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2016
Ответ дляLena74
а это что, 056-736-91-23 номер приват банка ?:)
мне сказали что с приватбанка