ЕлькиПальки• 17 августа 2016
ПОМОГИТЕ!! Уже сил нет, ищу 2 нарядных платья для дочек, может кто покупал
свадьба в октябре, дочкам 6 мес и 6 лет, хочу одеть в одинаковые платья но даже ничего не понравилось в продавалке! колитесь где кто покупает !!!
1-модель нравится, цвет нет
2- цвет супер, модель нет
1-модель нравится, цвет нет
2- цвет супер, модель нет
Дама с собачкой• 17 августа 2016
автор у меня три девочки! старшая на выпуск шила и две близняшки с этойже ткани только иные фасоны тоже все в ателье!!! смотрелось шикарно!!не нужно одинаковые фасоны просто ткань одинаковая!
ЕлькиПальки
• 17 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
на фото 1 оч.простой фасон. Проще набрать ткани и сшить в ателье
там ткань с вишивкой, осчень красивая
ЕлькиПальки
• 17 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
ткань где покупали? у нас мал город, район
Сфера влияния• 17 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
там ткань с вишивкой, осчень красивая
Это гипюр. Он тоже продаётся
Дама с собачкой• 17 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
я живу в киеве! в обычном тканевом магазине!!! я вас уверяю ткань одна фасоны разные!!это выигрывает чем два одинаковых платья!!
ЕлькиПальки
• 17 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
спасибки большое за идею

Дама с собачкой• 17 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
спасибки большое за идею

это не я такая умная!!подруга супер дизайнер!! сказала нам колхоза не надо!!!каждый человек личность!!в одном цвете и ткани да!!!но фасоны разные!!!
ЕлькиПальки
• 17 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
а какие модельки шили, есть фото
Дама с собачкой• 17 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
а какие модельки шили, есть фото
фотоки выложиить не могу! выпускница платье в пол завышенная талия и по поясу камни сваровски близняшки одна сказала принцесса хочет вторая силует по фигуре строго короткое
ПолБатона• 17 августа 2016
Шейте и не думайте, будет супер, я не думаю что сильно дороже чем купить сейчас! Заранее позаботьтесь и успеете к октябрю. Детей в платьях на заказ отшитых видно за километр