ПОМОГИТЕ!! Уже сил нет, ищу 2 нарядных платья для дочек, может кто покупал
свадьба в октябре, дочкам 6 мес и 6 лет, хочу одеть в одинаковые платья но даже ничего не понравилось в продавалке! колитесь где кто покупает !!! 1-модель нравится, цвет нет 2- цвет супер, модель нет
автор у меня три девочки! старшая на выпуск шила и две близняшки с этойже ткани только иные фасоны тоже все в ателье!!! смотрелось шикарно!!не нужно одинаковые фасоны просто ткань одинаковая!
фотоки выложиить не могу! выпускница платье в пол завышенная талия и по поясу камни сваровски близняшки одна сказала принцесса хочет вторая силует по фигуре строго короткое
Шейте и не думайте, будет супер, я не думаю что сильно дороже чем купить сейчас! Заранее позаботьтесь и успеете к октябрю. Детей в платьях на заказ отшитых видно за километр