Неуловимый Джо• 17 августа 2016
Девочки,еду в поезде,посоветуйте
Девочки,только что села в поезд, еду в Киев сребенком шести лет.Надо было ехать вчера,специально перенесла на сегодня,так как небыло нижних .Захожу в купе,сидит тетка лет под 60 и радостно говорит,как хорошо,мы с вами поменяемся а то я не могу залеть на верх,у меня ступор,я специально ловила нижние,так как сын едет в поезде первый раз.,вежливо ей отказала,она говорит-ну хорошо,я буду сидеть коридорчике.Я сейчас себя так фигово чувсвую,да и за два часа поездки вынесла мне мозг своими расспросами -куда,зачем,к кому.Сын сидит с планшетом,она висит над ним и все коментирует.Говорю ей,попросите проводника,пусть кто-то с вами поменяется,говорит она просила,сказал сами просите.И вот что мне сейчас делать?
МЧСница• 17 августа 2016
Во-первых принять факт, что Вы правы относительно нижних мест.
Во-вторых, вежливо, но твёрдо попросить не трогать Вашего ребёнка.
В-третьих, не рассказывать о себе, если Вы этого не хотите.
МЧСница• 17 августа 2016
И что значит, она сидит над ним?
Ребёнка к окошку, сами рядом. Или если едете на другой полке, то вещи положите какие-нибудь рядом с сыном. Чтоб она не сидела прямо над ним.
Неуловимый Джо
• 17 августа 2016
Она говорит,что будет целую ночь в коридорчике сидеть,едет тоже до Киева.
Женамужная• 17 августа 2016
Лесом шлите. А если не поможет - на х....тогда точно приставать с расспросами не будет. А то залезет сейчас к вам в душу, я же типа такая хорошая, добрая, уступите тете пожилой место....а потом уже и отказать не сможете.
Женамужная• 17 августа 2016
И посоветуйте ей на будущее, выкупать билеты заранее...тогда и нижние полки будут!
Оябунчик• 17 августа 2016
Расслабьтесь ))) Тетку попросите не трогать вашего ребенка и найти себе занятие. И все.
В купе есть лесенки на 2полку, полки широкие. За нее не переживайте. Можете еще расстелить постель и с чистой совестью лечь отдыхать
А я на шпагате• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
На жалость давит. Пускай идет по вагону и спрашивает. Что именно на Вас свет клином сошелся?
Неуловимый Джо
• 17 августа 2016
Ответ дляМЧСница
И что значит, она сидит над ним?
у мегя две нижние,девочки поезда уже испорчена,я очень добрая,но ее безпардонность меня убила.она и ее сын толи внук на верхней
Апочемучка• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
. Не забудьте ей об этом напомнить, когда она полезет на свою полку.
Оябунчик• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
Ее право.
Неуловимый Джо
• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
и что? пусть сидит
она когда билет покупала не видела, что у нее верхняя полка?
я со своей малой ехала на нижней и то кошмар какой-то
на верхней вообще не представляю
Говорит,надеюсь на добрых людей,девочки я вообще в ступоре.
Веселуха Муха• 17 августа 2016
Не обращайте внимания, если будет п..ть идите к проводнику или к начальнику поезда. Правда на Вашей стороне. Наушники сыну и себе в уши, лицо валянком и в окно смотрите
миссАрфография• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
да пусть сидит себе на здоровье
ПуГоФФка• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
учитесь говорить НЕТ. в жизни пригодится
МЧСница• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
Расслабтесь. Мне как-то доктор скорой посоветовала в таких ситуациях ставить перед собой ’стену’. Желательно железобетонную. Она просто видит, что Вы ведетесь и дожимает Вас.
Женщину с ребёнком она может попросить поменяться, а какого-нибудь крепкого мужика нет?
Дайте твёрдо понять, что Вы с ней общаться не хотите и ребёнка просите не трогать.
Забагаловка• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
ну пусть сидит- меньнше в купе народу- больше кислороду
Дадосвидания• 17 августа 2016
Расстелите постель и ложитесь. Вы имеете полное право лечь прямо сейчас на свою нижнюю полку. В сад тетку.
Оябунчик• 17 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
Скажите, что вне зоны своегокомкомфорт а вы добрая )))
ДА да да• 17 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Как в поликлинику так в 4 утра зомби-бабки сидят уже, а как билет купить заранее...
Я к примеру, чтобы выкупить одно нижнее могу дней 5 мониторить узговуа с интервалом в каждые пол часа не отходя от интернета (кроме ночного времени). Чтобы потом услышать давайте поменяемся. И то я мужу беру нижнее чтоб на вещах спал, а себе верхнее, т.к. люблю так)