Пупс• 02 июля 2013

УЖАС Милиция изнасиловала девушку, будут ли наказаны виновные???

Девочки расскажу вкратце кто не знает,  в  Николаевской области (Врадиевка) милиционеры изнасиловали и избили местную жительницу. Потерпевшая рассказала, что вечером 27 июня, примерно в 23:30 она возвращалась домой с дискотеки. По дороге домой возле нее остановился автомобиль, человек из которого предложил ее подвезти. Девушка отказалась. После чего ее силой втянули в авто, где были, по ее словам, офицеры милиции - Евгений Д. и Дмитрий П.

Результат:
вже голосів: 114
75 (65.79%) Да накажут но для показухи, чуток отсидятся пока стихнет волна и все
22 (19.3%) Нет не накажут
17 (14.91%) Да будут справедливо наказаны
Ната Лия• 02 июля 2013
Надеюсь,что накажут под давлением людей.
А вообще нам недолго осталось до самосуда,с такой милицей

Дадосвидания• 02 июля 2013
я смотрела -ужас.
автор Пупс • 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я тоже очень надеюсь!!
автор Пупс • 02 июля 2013
Девочки неужели они уже настолько озверели от своей власти и от безнаказанности?
iolanta88• 02 июля 2013
Я не видела и даже не хочу ( сейчас у нас такое везде
Корумпированные менты и судьи
fernanda• 02 июля 2013
на зону их, чтоб их тоже там заауканили
Наверное если б народ не взбунтовался, то быстро бы замяли это дело. Хочется верить, что накажут по закону.
Снегопадка• 02 июля 2013
я бы этих мразей собственноручно изнасиловала веником и ещё бы битой отлупила и то мало для них
Смячиком• 02 июля 2013
а я бы за такое этим п.......м вышку давала,но что мы хотим у нас и во главе з.к,хотя не знаю ,могут посадить а потом типа амнистия или хорошее поведении,могут болезнь найти у нас все могут главное на сколько сильно
Бабка-ежика• 02 июля 2013
Покращення життя вже сьогодни! Цитирую того, кого называют президентом...

БезникаЯ• 02 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154454
автор Пупс • 02 июля 2013
Не так давно была Оксана Макар потом Александра Попова теперь вот эта девушка? Это что в нашей стране стало модным?
Снегопадка• 02 июля 2013
Ответ дляПупс
и всё в одной области!
Менее Более• 02 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
и всё в одной области!
Да, кстати. Может там какая-то аномальная зона, на отморозков...?
автор Пупс • 02 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
и всё в одной области!
вот это жесть!!! Я сегодня плакала как жалко
Наивная как Алиса• 02 июля 2013
Ответ дляfernanda
на зону их, чтоб их тоже там заауканили
Именно. Такое к сожалению происходит каждый день и повсеместно
Ната Лия• 02 июля 2013
самое обидное,что хватает шалав,которые и так дадут потрахаться
тут именно поиздеваться хочеться,маньяки какие то,по другому и не скажешь
Наивная как Алиса• 02 июля 2013
Ответ дляМенее Более
Наверное, там народ просто более активный, не дает замалчивать
ЮююЛллЯяя• 02 июля 2013
Ответ дляfernanda
на зону их, чтоб их тоже там заауканили
Ой-не.На зону их не отдадут ни за что.Все ж прекрасно понимают,что ЗОНА + МЕНТЫ + НАСИЛЬЩИКИ - это им полный трындец там в первую же ночь!!!!!!!!!!!!!!
Залатавая• 02 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Вот только возмутиться смеют не многие((((

miraelf• 02 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
+10000000000000000
автор Пупс • 02 июля 2013
С такими новостями будешь бояться вечером как потемнеет из дому выходить!!!
Кaтя• 02 июля 2013
Думаю накажут.
Большой резонанс уже.
Они ж ее выкинули в лесополосе, она пришла в себя и начала ползти, а в это время они вернулись и искали ее, с ее слов. Она так и пролежала в траве. Вот если б нашли , то врят ли дело б раскрыли.
А теперь шило в мешке не утаишь.