17 августа 2016

Кто эти люди?

Взываю к коллективному разуму и очень надеюсь на вашу помощь!
Есть около 100 комплектов украшений ручной работы, авторских, необычных, эпатажных, не дешевых, в основном, в стиле бохо и этно. Примеры на фото.
Сразу оговорюсь, это не реклама, на кидстафе эти работы не выставлены и пишу специально под
Меня интересует, есть ли среди ваших знакомых девушки, женщины, которые носят подобные анонимом.украшения. Кто они? Где они проводят время, чем занимаются, кто по профессии.
Возможно это актеры и ведущие или фотографы, которые используют украшения для фотосессий.
А, может быть, девушки и женщины, которые используют подобные украшения в вечерних или повседневных образах.
Пытаюсь понять свою целевую аудиторию и насколько она большая в Украине. Имеет ли смысл развивать направление здесь в определенных кругах или, по-прежнему, ориентироваться только на иностранцев.

Спасибо большое за ваши ответы!

Если тема вызывает у вас негатив, пожалуйста, постарайтесь удержать его в себе. Спасибо!
всемВсёИмного 17 августа 2016
я такое не ношу. но интересное все. носит мой руководитель. почти такое. она гл.бух.банка
Люблю Украину 17 августа 2016
Украшение, как на вашем фото 2 носит наша зав. садом. Она очень любит крупные украшения, они ей идут.
СтрашнаяНаташа 17 августа 2016
Нет, в моём окружении таких людей нет.
Не жена 17 августа 2016
уж очень огромные для повседневности. скорее может взять модельер как дополнение к коллекции для показов что ли
больше ничего на ум не приходит
Белоснежко 17 августа 2016
Среди моих знакомых такие украшения не носят. Жистя не богемная :)
SvetaLuka 17 августа 2016
очень красиво, очень!!!
да, однозначно, все эти украшения под подобранный образ, мне сразу Маша Ефросинина на ум пришла, ее вечерние платья они бы точно украсили)
автор Приму в дар 17 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
я такое не ношу. но интересное все. носит мой руководитель. почти такое. она гл.бух.банка
спасибо большое!
автор Приму в дар 17 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
я такое не ношу. но интересное все. носит мой руководитель. почти такое. она гл.бух.банка
спасибо!
Хи хи, ну ну 17 августа 2016
моя подруга делает подобное валяет.. но не только украшения и одежду. ее находит свой ’зритель’ сам
всемВсёИмного 17 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
спасибо большое!
моя начальница крупная женщина, не толстая а именно высокая такая статная, у нее все украшения масивные. реально круто смотрится. образ у нее такой. ей идет. ваши украшения тоже классные. просто у меня кежел стиль, на мне они будут смешно смотреться
автор Приму в дар 17 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Украшение, как на вашем фото 2 носит наша зав. садом. Она очень любит крупные украшения, они ей идут.
спасибо Вам, оказывается руководители к таким украшениям тяготеют!
автор Приму в дар 17 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет, в моём окружении таких людей нет.
спасибо!
бибизяна 17 августа 2016
Они шикарные ! Я такое не ношу ,но моя начальница каждый день .(офис)
Пэрисхилтонша 17 августа 2016
я подобные видела на ’ролевых’ мероприятиях, там девочки в образах всякоразных... ну и на фотосессиях, да
автор Приму в дар 17 августа 2016
Ответ дляНе жена
уж очень огромные для повседневности. скорее может взять модельер как дополнение к коллекции для показов что ли
больше ничего на ум не приходит
спасибо!
volna-a-a 17 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
очень красиво, очень!!!
да, однозначно, все эти украшения под подобранный образ, мне сразу Маша Ефросинина на ум пришла, ее вечерние платья они бы точно украсили)
угу,видела ее страничку в инста.Тоже на ум она пришла
Плету интриги 17 августа 2016
очень-очень красиво! ну куда и кто носит, не знаю
автор Приму в дар 17 августа 2016
Девочки, спасибо вам, что не прошли мимо темы!
Не жена 17 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
спасибо Вам, оказывается руководители к таким украшениям тяготеют!
ну да большим людям во всем отношениях такое подходит
а также крупным женщинам типа русланы писанки
фитоняшку такой кулон согнет до земли )))))))))
Царевна Лягушка 17 августа 2016
Я маленькая, но ношу такие украшения. Но только в выходные, либо в отпуске. На работу дресскод не позволяет. Профессия вовсе не творческая-финансист. Должность топовая. Знаю ещё парочку дам-любительниц, обе руководители.
Хачапууури 17 августа 2016
Подобное видела на ведущей праздников, у нее концертный наряд с подобным (фото 5) украшением.
Непостоянная постоянность 17 августа 2016
Мне очень нравятся крупные украшения, предпочитаю винтажную бижутерию. Похожа на вашу, но более ’дорогая’ что ли...
Margo1910 17 августа 2016
А я бы синенький носила под блузку и джинсы!
SvetaLuka 17 августа 2016
эти украшения очень подойдут высоким и стройным , одежда в стиле Юлии Рубан, плюс эти украшения-вот очень видется этот образ!
Гигиенишвили 17 августа 2016
Видела такого плана украшения у тамады на свадьбе
автор Приму в дар 17 августа 2016
на выставках, ярмарках работы покупают, но спрашивать кто они, твои покупатели как-то неловко.
velikiy32@rambler.ru 17 августа 2016
мне ф 1 нравится,цена?
Белочкой зови 17 августа 2016
знаю одну, носила такие. царица Клеопатра
бибизяна 17 августа 2016
А где можно посмотреть все украшения и цены ?
Твердая валюта 17 августа 2016
Очень красиво. Но я не представляю кто и куда это может носить. Наверное представители богемы или на очень тематические мероприятия.