Приму в дар• 17 августа 2016

Кто эти люди?

Взываю к коллективному разуму и очень надеюсь на вашу помощь!
Есть около 100 комплектов украшений ручной работы, авторских, необычных, эпатажных, не дешевых, в основном, в стиле бохо и этно. Примеры на фото.
Сразу оговорюсь, это не реклама, на кидстафе эти работы не выставлены и пишу специально под
Меня интересует, есть ли среди ваших знакомых девушки, женщины, которые носят подобные анонимом.украшения. Кто они? Где они проводят время, чем занимаются, кто по профессии.
Возможно это актеры и ведущие или фотографы, которые используют украшения для фотосессий.
А, может быть, девушки и женщины, которые используют подобные украшения в вечерних или повседневных образах.
Пытаюсь понять свою целевую аудиторию и насколько она большая в Украине. Имеет ли смысл развивать направление здесь в определенных кругах или, по-прежнему, ориентироваться только на иностранцев.

Спасибо большое за ваши ответы!

Если тема вызывает у вас негатив, пожалуйста, постарайтесь удержать его в себе. Спасибо!
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я маленькая, но ношу такие украшения. Но только в выходные, либо в отпуске. На работу дресскод не позволяет. Профессия вовсе не творческая-финансист. Должность топовая. Знаю ещё парочку дам-любительниц, обе руководители.
Спасибо, что написали! Для меня - это открытие.

Финансисты, тем более топ-менеджмент. Не ожидала, честно говоря.

тянитолкайка• 17 августа 2016
моя тетушка носит ,ей за 60)
Языката Хвеська• 17 августа 2016
мне тоже очень понравилось.может цены такие,что только руководители и могут купить?я бы тоже такое носила бы,но только менее объемное.
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляMargo1910
А я бы синенький носила под блузку и джинсы!
Спасибо, что оценили! Очень приятно.
Ватный Пупс• 17 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет, в моём окружении таких людей нет.
+1 в моем тоже.
Благоуханочка• 17 августа 2016
подруга носит,как на фото 4. 25 лет,стройная,красивая. под джинсы,каблук и рубашки. выглядит
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2016
Очень оригинальные украшения!!! Две знакомые обожают такое, носят на работу (научный сотрудник, преподаватель) правда, не всегда уместно это выглядит, если честно, но все привыкли к их вкусу )))
Такие вещи нужно уметь носить, я бы себя неловко чувствовала в таком, но очень понравилось первое украшение, просто полюбоваться, как на искусство.
Margo1910• 17 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Спасибо, что оценили! Очень приятно.
Не за что! А по теме, посмотрите сколько разной бижутерии продается в магазинах, даже те же знаменитые кристаллы Сваровски, не понимаю в них прикола. Ручная работа всегда ценилась своей уникальностью и индивидуальностью. Да, не на постоянную носку,а к определённому наряду, случаю,стилю ,но это очень круто и красиво.
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне ф 1 нравится,цена?
ответила Вам в личных сообщениях. Спасибо.

автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ длябибизяна
А где можно посмотреть все украшения и цены ?
Извините, правила запрещают здесь рекламировать товары, если Вы снимите анонимность, отпишусь Вам в личных сообщениях. Спасибо за Ваш интерес!
Margo1910• 17 августа 2016
Кстати я часто ношу гердан, подаренный мне во Львове , даже под джинсы и белую футболку или сорочку . Хотя сама бы себе никогда такое не купила.
Margo1910• 17 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
А можно и мне ссылочку?
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляMargo1910
А можно и мне ссылочку?
да, написала, спасибо
Железная тетя• 17 августа 2016
Автор, а вы пробовали на иностранных площадках рукодельных такое продавать? Я думаю, клиентов было бы гораздо больше... Все таки публика там более раскрепощенная что-ли... И много людей, которые предпочитают уникальные вещи ручной работы...
Milla_Milla• 17 августа 2016
Ой, случайно поставила у себя анонима. Хотела тоже попросить ссылку :)
Эскиз бесконечности• 17 августа 2016
моя тетка любит такое..ей почти 70
super.akell• 17 августа 2016
напишите и мне в личку где посмотреть и цена
karamel0000ka• 17 августа 2016
Я бы носила мне бы было хорошо , но пока я в глубоком декрете сижу дома ((
Не любовница• 17 августа 2016
Возможно, Ваши работы заинтересуют любителей реконструкций,их можно использовать как часть наряда или театр,как элемент костюма.В повседневной жизни вряд ли их можно носить.Из моих знакомых такое никто не носит.На сайте Русская Германия есть раздел Барахолка,можете там предложить,там выставляют хендмейд.

Бабка в тапках• 17 августа 2016
мне понравилась изделие на фото 4, очень красиво.
А по Вашему вопросу, у нас на работе носят подобные украшения преподаватели (ВУЗ).
Кашпо• 17 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
на выставках, ярмарках работы покупают, но спрашивать кто они, твои покупатели как-то неловко.
я бы носила что-то подобное. но не такое массивное
ptichka_korolyok• 17 августа 2016
У меня есть клиентки, которые носят подобные украшения. Одна-юрист, вторая обычная домохозяйка, пенсионерка. Моя сестра такими занимается. Пыталась продавать в магазине, но потом отдел закрыла. Продает через интернет.
Леди Г• 17 августа 2016
мне фото 4 понравилось, бирюзовое))
Кашпо• 17 августа 2016
Автор, может у Вас есть где в интернете фото работ? я бы браслет подобный хотела посмотреть) Буду признательна за ссылку в личку) спасибо!
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо! Покупатели из самых разных стран есть - и из Европы, и из США, и из Австралии, только это не всегда удобно из-за наших ограничений по Пэй Пал.
Вот и интересно, кто такого рода украшения носит в Украине.
alena_slv• 17 августа 2016
пост 54 - мой.аноним случайно
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляMilla_Milla
отправила. спасибо!
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляsuper.akell
написала. спасибо!
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Спасибо большое! Интересный подход.
автор Приму в дар • 17 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
спасибо! Тоже неожиданно...