КротоТо• 17 августа 2016
Трускавец, ищу попутчицу-компаньйонку для мамы!)
Девочки, собираюсь отправить маму в санаторий в Трускавец, в сентябре. Мама сама ехать не хочет((, я с ребенком не могу, нет возможности. Подскажите, может кто знает где поискать можно такую же женщину, чтобы поехали компанией. Или может кто-то планирует тоже отправить свою маму, свекровь)), знакомую.
Мама пенсионерка, спокойная, симпатичная, приличная, без вредных привычек!))
Сосулька• 17 августа 2016
А сколько вы планируете тратить денег?На жилье? Может со своей поговорю.
Крем для арбуза• 17 августа 2016
А сколько Вашей маме лет ? И на какую сумму рассчитывать, я у своей спрошу ))
Светка-пипетка• 17 августа 2016
напишите тут, в заглавии сразу укажите желаемый возраст, лучше если из одного города, чтобы предварительно пообщаться Но селиться надо в одноместные номера, иначе это испорченный отдых
КротоТо
• 17 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Маме 60, но больще 55 никто не даст)), смотрела вчера санатории, за проживание+лечение+питание, двухместный номер около 11000, если я правильно поняла это за 2-х человек. Соотвественно, пополам, расчитываем потратить на 15 дней около 6000грн., плюс -минус.
КротоТо
• 17 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
автор, вы спонсируете? обычно компаньонке платят
ну я неправильно выразилась, просто ищу компанию для мамы!)
КротоТо
• 17 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
надо будет поселим в одноместные))