17 августа 2016

Стокове взуття. Як вам ціна?

Купила сьогодні. Шкіра, якість , але ціна для стоку не мала, як на мене. Хоч вони й нові. Чи я відстала трішки? В основному купляю все на розпродажах, дешевше не вийде , звісно.
Папобус 17 августа 2016
300?
Доктор Варвар 17 августа 2016
по мне так очень нормальная цена)))
КинДза 17 августа 2016
А под что эта обувь, на какой сезон она или это домашние тапочки?
Попипиповна 17 августа 2016
как для меня дорого.но классные.люблю экко
Бронетапок 17 августа 2016
страшні, як атомна війна
1973 17 августа 2016
Ответ дляПапобус
300?
530.. на подошве написано((
Бронетапок 17 августа 2016
Ответ дляПапобус
300?
на подошве 530, зачем угадывать?
автор АфродитаПетровна 17 августа 2016
Ответ дляКинДза
А под что эта обувь, на какой сезон она или это домашние тапочки?
Початок осені, або так як зараз, під джинси
ТоммиТом 17 августа 2016
это женские?!
автор АфродитаПетровна 17 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
это женские?!
Так
ДлинноНожка 17 августа 2016
еще норм цена.
у нас в стоковой задрали цены до небес. я в шоке вышла и пробают модели фабричные выставочные - вообще без указания размера и состава.

сапоги по 3-4 тыс. туфли от 700 и до.....
Тётушка Лошадь 17 августа 2016
Для экко дуже хороша ціна! Але думаю, це на для осені, літо-весна.
ТоммиТом 17 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Так
они выглядят как мужские, совершенно не изящные, непривлекательные..
извините!.. честно, не понимаю, как женщина может на себя это обуть.
Можно спросить, сколько вам лет?
автор АфродитаПетровна 17 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
они выглядят как мужские, совершенно не изящные, непривлекательные..
извините!.. честно, не понимаю, как женщина может на себя это обуть.
Можно спросить, сколько вам лет?
35. Я ж не на вихід іх взяла)) так, під джинси, якщо вибігти десь треба)) і естетичний вид особиста справа кожного))) ви ж не претендуєте на ідеальний смак, сподіваюсь?))
ДинамоКит 17 августа 2016
А шо, у экко вообще есть симпатичные модели? ))
volna-a-a 17 августа 2016
мне тоже не нравятся,но носить вам
Му ма му ма му 17 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
они выглядят как мужские, совершенно не изящные, непривлекательные..
извините!.. честно, не понимаю, как женщина может на себя это обуть.
Можно спросить, сколько вам лет?
Не все любят изящные модели.
автор АфродитаПетровна 17 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А шо, у экко вообще есть симпатичные модели? ))
Це спортивне взуття, так його треба й сприймати)
Масяня Я 17 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Для экко дуже хороша ціна! Але думаю, це на для осені, літо-весна.
Да, для Экко - очень хорошая цена
ДлинноНожка 17 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Це спортивне взуття, так його треба й сприймати)
каждой обуви найдется повод.
ТоммиТом 17 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
35. Я ж не на вихід іх взяла)) так, під джинси, якщо вибігти десь треба)) і естетичний вид особиста справа кожного))) ви ж не претендуєте на ідеальний смак, сподіваюсь?))
Ні, не претендую) Просто цікаво було) мені 34.
Вибачте
Масяня Я 17 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
они выглядят как мужские, совершенно не изящные, непривлекательные..
извините!.. честно, не понимаю, как женщина может на себя это обуть.
Можно спросить, сколько вам лет?
а Вы на детскую площадку ходите на каблуках 15 см? Под джинсы - супер! Автор, все классно!
Тётушка Лошадь 17 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А шо, у экко вообще есть симпатичные модели? ))
А что разве нет?
ТоммиТом 17 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
а Вы на детскую площадку ходите на каблуках 15 см? Под джинсы - супер! Автор, все классно!
не, не в каблуках. Летом в сандалиях, осенью в мокасинах. Кстати, Экко у меня есть, белые с коричневыми кисточками. Ножка в них аккуратная - и удобно...
ДинамоКит 17 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А что разве нет?
Никогда не видела. Покажите )
Все возможно 17 августа 2016
Ответ дляБронетапок
страшні, як атомна війна
Бензопирен 17 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Початок осені, або так як зараз, під джинси
мне нравятся.купила бы и носила-самое то на осенне-весенний сезон.
нормальная цена для стока.
вот недавно была распродажа летней обуви,все было минус 50,вот то класс,а не цены были.
все по 150,200.
а вы купили в сезон-поэтому нормальная цена,нет же гарантии что они долежат до летней распродажи.
Бронетапок 17 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
а Вы на детскую площадку ходите на каблуках 15 см? Под джинсы - супер! Автор, все классно!
а для вас только галоши вариант? Под джинсы удобно и красиво -это кеды, сникерсы, босоножки на плоской подошве, но не такие галоши
ТоммиТом 17 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Никогда не видела. Покажите )
есть-есть) смотрите)

на третьем фото - мокасины, как у меня
Фенте Фря 17 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Це спортивне взуття, так його треба й сприймати)
спортивные шлепавцы?