17 августа 2016

Посоветуйте парфюм с ароматом пудры

Ищу парфюм с легким и приятным ароматом пудры.Чтобы не был слишком приторным или тяжелым.
Есть ли такие?
показать весь текст
Да Щас же 17 августа 2016
Смотрите в пирамидке парфюма ирис и фиалку - они дают пудровую ноту.
Вумна вутка 18 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Их несколько. Мне нравится золотого цвета флакон. Он реально пудровый, сладкий и очень дорого пахнет)) Люблю его, но для меня тяжеловат. Зимой, и только пару капель... Стойкий.
У меня золотой как раз.
Но мне он не пудровый.
И да, он стойкий и зимний.
Yula-art 18 августа 2016
Есть Шанель 19 пудра, оригинал в родном флаконе. Заходите!
Просто звязда 18 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Смотрите в пирамидке парфюма ирис и фиалку - они дают пудровую ноту.
Еще запудриваются Ваниль и иногда Роза
Просто звязда 18 августа 2016
Пудровый Монталь еще White Musk