Перемелица• 17 августа 2016
НЕ оставляйте дочь с папой!
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2016
Как всегда,юмора никто не понял и понеслось,где такой папа,сочувствую дочке......Лучше развивайте позитив узколобые создания....
Матраскин Брат• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
славатегосподи, хоть один нормальный человек нашелся
ШапкаУшанка• 17 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
боже, как тут у всех плохо с чю
Вашего ребенка бы так разрисовали! Это издевательство над дитям!
Ламборджини• 17 августа 2016
Видела недавно подобное фото только с мальчиком как рекламу тату в Кемере))
Перемелица
• 17 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где вы такого папу дочке нашли?
У нас в селе много.приезжайте)
Вилами по воде• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+100
Админко• 17 августа 2016
выбирайте адекватного мужа,на которого бы не страшно было оставлять детей!!!
Вилами по воде• 17 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Автор,ну вас в жопень,я по заголовку ТАКОЕ себе напридумывала!
ой, я даже подумать боялась
Ромашка_Бегемотовна• 17 августа 2016
Ответ дляПеремелица
У нас в селе много.приезжайте)
не, спасибо
у нас уже есть.
Ромашка_Бегемотовна• 17 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
боже, как тут у всех плохо с чю
угу, особенно у тех, кто смеётся над плоскими идиотскими шутками типа этой.
Вся такая растыкая• 17 августа 2016
Класс! Мой с дочерью наедине отрабатывает приемы каратэ, увлечение папы этой девочки считаю более безобидным )))
Я не в теме• 17 августа 2016
Меня вы тоже напугали, автор!!! Я уже себе такие страшные картины рисовала;)) на самом деле не смешно! Особенно фон напугал! Голубые двери, обшарпаный двор, девочка на страшных ступеньках... Если бы мою дочь муж так обрисовал, я бы его по стене размазала и сильно бы задумалась на счет его адекватности!
ШапкаУшанка• 17 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
+1000. А в Германии еще бы и штраф огромный вкатили!
ШапкаУшанка• 17 августа 2016
Люди, которые смеются здесь над бедными детьми, слепые! Я могу представить, под какими пытками и матами последнюю девочку на фото разрисовали.
Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
да? в чем издевательство?)))
Люблю Украину• 17 августа 2016
я понимаю, что старпост с фото изначально с юмором.... НО это ж какое-то чучело разрисовало своего ребенка, сфотографировало и выложило в сеть это фото... и какая-то мадам вышла замуж за это чучело бывалое и рожает от него детей
это всё очень грустно и печально...
вообще не смешно...
это всё очень грустно и печально... вообще не смешно...