Подмигашка• 17 августа 2016
Ну и цены...
Случайно на фейсбуке наткнулась на анонс семинара какого-то ученого. Зашла ради интереса посмотреть. И офигела от цен.
Или я что-то не так поняла? Это цена одного билета?
Может не дочитала чего с телефона?
Путающаяся• 17 августа 2016
Бесплатно только на советчице могут рассказать и то, что-то совсем тухлое чаще всего
Любовь Калистратовна• 17 августа 2016
А что это за ученный? Может на его семинаре очень важная информация, это ж не концерт пойти послушать,может он прорыв в чем то сделал)
Подмигашка
• 17 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
63 тыс за информацию? Вы за какую информацию готовы столько платить?
Шумелка Мышь• 17 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Которая окупится за месяц !!!
Стервочка• 17 августа 2016
Что обсуждать будут? Может, в стоимость входит что-то ещё, либо предусмотрена не одна встреча
12 галюцинаций• 17 августа 2016
Там еще и тусЭ.
Зал шикарный, стол, фуршет, может быть звезды на разогреве.
Это не просто семинар.
Автопортрет нурофена• 17 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
автор на таких слетах не так важна информация, как получение связей в кругу единомышленников ))
вот мы сейчас занимаемся регистрацией торговой марки - по сути весь процесс известен, документы почти готовы, НО скоро будет семинар по этой теме цена участия 1 человека от 8 тыс грн, от нас едут двое - директор - для налаживания контактов, и менеджер - послушать ))
В нашем мире информация - это деньги и иногда очень большие, это только туту могут спрашивать - какой бизнес мне открыть, если я насобирала 50 тыс грн
Думы мои думы• 17 августа 2016
учитесь уже инвестировать в себя. В моей жизни было немножко семинаров, на самый дорогой, за 100баксов, я пожлобилась пойти с первого раза, но слава Богу таки нашла силы средства и пошла. Поверьте, если Вы найдете такой , что вот Ваш на все 100- жизнь проявляется с другой стороны.
Губка Боб• 17 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Есть такая информация и за неё платят! Билеты на Киосаки стоят от 2500 до 100000 грн! И представляете - те, что от 85 000 раскуплены! Люди учатся!
Губка Боб• 17 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Люди считают, что закончил ВЫШ и все! больше учится не нужно
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2016
Ох, это Вы еще не видели цены на семинары, которые проводять школы mba и им подобные…
Маруська Му• 18 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
++++