17 августа 2016

Существует ли идеальная детская обувь???

У ребенка было куча разной обуви, от ортопедической до дорогой, и даже дешевой. И в каждой паре мне что-то не нравится. То тяжелая, то подошва негибкая, то подошва скользкая, то задник низкий, то язычок кеда впивается в ногу, то узкие, то супинатора нет, то не кожанная, то нога потеет, то протекают, то отклеивается кант, то ободралась кожа до дыр, то счесался за 2 выхода носок. Ребенку 5,5 лет, а до сих пор не нашла хорошей обуви. Что покупаете Вы вот сейчас на осень и зиму?
Мона Лиза 17 августа 2016
мне нравится лето- бартек, зима- экко, примиджи
Сладкий лимончик 17 августа 2016
На осень - Camper и see kai run
На зиму - Kavat и Pediped
Радостина 17 августа 2016
Экко было???
Трусы с капюшоном 17 августа 2016
Для меня идеально Суперфит Австрия , потом Экко и Примиджи
А поговорить? 17 августа 2016
Кеды : идеальны Конверс и Паблоски
Туфли, мокасины, сапоги деми : Гарвалин, Кларкс
Зимние сапоги: Куома и Экко
Баррикадница 17 августа 2016
Крокс
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Девочки, где покупаете экко, примиджи, суперфит, в какой они ценовой категории?
Баррикадница 17 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Кеды : идеальны Конверс и Паблоски
Туфли, мокасины, сапоги деми : Гарвалин, Кларкс
Зимние сапоги: Куома и Экко
Конверсы +10000 ещё ванс
Репетиторша 17 августа 2016
Мне нравятся stride rite, primigi, pablosky
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Девочки, в экко холодно зимой! У меня у самой экко зимние с мехом небольшим внутри...я очень мерзну!
Ищу-брожу 17 августа 2016
За десять лет только турецкие Тифлани текли и кроссовки кул клаб из смика убились за лето. Все бартеки, примиджи, экко, суперфиты, джеоксы, кларксы, паблоски, куома и даже флоаре - отличные.
Ищу-брожу 17 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, в экко холодно зимой! У меня у самой экко зимние с мехом небольшим внутри...я очень мерзну!
Экко на европейскую зиму.
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Экко на европейскую зиму.
Так и есть! А что брать на нашу? Я бы и себе что-то теплое прикупила бы.
Удачная 17 августа 2016
Валенки Котофей - и себе и ребенку беру на зиму.
Играюся 17 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, где покупаете экко, примиджи, суперфит, в какой они ценовой категории?
Экко и Примиджи в Интертопе можно выловить по хорошей цене, когда у них акции. Я в конце зимы детям купила на следующую зиму ботинки по очень привлекательной цене. И еще в Интертоп Аутлет брала осенью ботинки Экко дочке, цена была меньше 1000 грн. (точнее уже и не вспомню).
Задолбулька 17 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, где покупаете экко, примиджи, суперфит, в какой они ценовой категории?
у моего сына ни разу ни одна обувь не развалилась, ничего не оторвалось. Единственное чем не довольна была - кроссовки next, тяжелые, подошва не гибкая, пятка мягкая, шнурки (моя ошибка). А так для зимы очень круты primigi, ecco, richter, superfit, viking. для деми рассматриваю все фирмы из этих: superfit, ecco, garvalin, biomecanics, primigi, clarks, geox, что из этого найду по приемлемой цене, то и беру. Что-то на иностранных сайтах можно высмотреть, что-то здесь на кидстафе, доверяю здесь отзывам и рейтингу
Сладкий лимончик 17 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, в экко холодно зимой! У меня у самой экко зимние с мехом небольшим внутри...я очень мерзну!
У меня экко гортекс или как там их... им лет 5 уже, одеваю только в лютые морозы, иначе жарко...
Заместитель автора 17 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Девочки, в экко холодно зимой! У меня у самой экко зимние с мехом небольшим внутри...я очень мерзну!
блин,ну как так холодно.у меня из-за плохого кровообращения всегда мерзнут ноги.Выход-только обувь Экко,правда с системой Gore-tex,а не просто сапоги.
и дочь ну супер-пупер ими довольна,вот уже с 2лет как
Цветов Мне срочно 17 августа 2016
.
автор Наивная Хо 17 августа 2016
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ ОТПИСАЛСЯ!!! БЕРУ НА ЗАМЕТКУ ВСЕ СОВЕТЫ!!!
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
У меня экко гортекс или как там их... им лет 5 уже, одеваю только в лютые морозы, иначе жарко...
Эти у меня не гортекс, но зимние - так как кожанные с мехом внутри и меховым отворотом. Но я мерзляка :) мне всегда холодно :)
Заместитель автора 17 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Экко на европейскую зиму.
а у нас зима не европейская разве?морозов лютых аж на неделю-две максимум.и все равно экко самая крутя обувь,тк например мерреллы,внутри идет флис или микрофлис как доп. утепление,от этого потеет нога и в keen также,а в экко нат.шерсть/войлок и нога всегда сухая и теплая,да,может и не жаркая,но вот именно климат-контроль супер.
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
блин,ну как так холодно.у меня из-за плохого кровообращения всегда мерзнут ноги.Выход-только обувь Экко,правда с системой Gore-tex,а не просто сапоги.
и дочь ну супер-пупер ими довольна,вот уже с 2лет как
С гортексом у меня есть экко ботиночки, но на зиму их не оденешь, они осенние. В них нормально, но и без гортекса в экко ботинках мне тоже нормально. Может реально попробовать себе зимние с гортексом купить? А какая к Вас модель?
Играюся 17 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
У меня экко гортекс или как там их... им лет 5 уже, одеваю только в лютые морозы, иначе жарко...
Аналогично, только я их умудрилась носить 10 лет! Такие спортивного плана, без каблука. Я их называю вездеходы;))) В любую погоду- мороз, слякоть и т.д. просто неубиваемые. Видеть их уже не могу, так надоели. Вот на эту зиму уже буду что-то новое покупать, начали немного терять свой вид.
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а у нас зима не европейская разве?морозов лютых аж на неделю-две максимум.и все равно экко самая крутя обувь,тк например мерреллы,внутри идет флис или микрофлис как доп. утепление,от этого потеет нога и в keen также,а в экко нат.шерсть/войлок и нога всегда сухая и теплая,да,может и не жаркая,но вот именно климат-контроль супер.
Я очень люблю экко, у меня вся обувь экко и лето, и весна/осень, и зима. Но зимние пока одни, и в них холодно(((
Сладкий лимончик 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Аналогично, только я их умудрилась носить 10 лет! Такие спортивного плана, без каблука. Я их называю вездеходы;))) В любую погоду- мороз, слякоть и т.д. просто неубиваемые. Видеть их уже не могу, так надоели. Вот на эту зиму уже буду что-то новое покупать, начали немного терять свой вид.
Я свои видимо до пенсии буду носить - ношу за зиму их мало, мне в них жарко. Естественно они что новые... ТОже спортивного плана.
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Аналогично, только я их умудрилась носить 10 лет! Такие спортивного плана, без каблука. Я их называю вездеходы;))) В любую погоду- мороз, слякоть и т.д. просто неубиваемые. Видеть их уже не могу, так надоели. Вот на эту зиму уже буду что-то новое покупать, начали немного терять свой вид.
У меня тоже экко неубиваемые :) ношу по 8-10 лет :) а им хоть бы хны :)
Кукуша 17 августа 2016
Зоолиганс - по всем вашим критериям подходит, наша любимая. Зимой экко или куома
автор Наивная Хо 17 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я свои видимо до пенсии буду носить - ношу за зиму их мало, мне в них жарко. Естественно они что новые... ТОже спортивного плана.
Покажите Вашу модель, плиз :)
ValentinaVit 17 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Мне нравятся stride rite, primigi, pablosky
stride rite купила малому на днях, так подошва просто деревяная была, вернула