АдеКВАтная• 17 августа 2016

Никогда не говори никогда

Я всегда говорила, что никогда с женатым не свяжусь и так оно и было, но тут, все с ног на голову! Разбежались с мужем, вроде ненадолго. Осталась одна, аж поговорить не с кем. Сосед, женат, беременная жена. Дружили долго, а тут прям перемкнуло((( нет, мы понимаем, что все это ненадолго, но вот вдвоем комфортно, просто говорить, смеяться, да что угодно! Если б не жена, я б не сходилась с мужем, а может и временное помутнение. Не надо тапок, никто не узнает об этом и это все кончится, но блин, такая душа близкая, так приятно с человеком, просто легко и просто, как никогда((( к сожалению всего написать не могу, вдруг его жена тут читает.
Вот и верь в то, что нельзя говорить слово никогда, что сбывается(((
Не любовница• 17 августа 2016
Ну вы ж понимаете что он Вас просто использует??

Играюся• 17 августа 2016
Ну вы ж еще не связались :) и где вы с ним так весело проводите время?
Форс мажор• 17 августа 2016
да, правду говорят - дружбы между мужчиной и женщиной не существует)

даже картинка есть у меня сохраненная, специально для вас нашла (надеюсь, не забанят за неё))
саната888• 17 августа 2016
Никогда никогда не соглашайтесь быть на последних ролях. Всегда будьте единственной и неповторимой. Всегда всегда.
Я люблю транзисторы• 17 августа 2016
верно)). я говорила: никогда не выйду за грека и за военного. военных не понимала в принципе, жила в греческом поселке. насмотрелась. муж 50% грек 12лет военного стажа ))))
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Он? Нет, не такой человек. Все взаимно, к сожалению((
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Много где))
Не любовница• 17 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, да что Вы говорите))) Смешно
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляФорс мажор

Вот вот! Как я поняла, это у него давно, ещё пока мы вместе были с супругом!

Играюся• 17 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Много где))
Что в переводе означает ’нигде’ )))
Играюся• 17 августа 2016
Так я не поняла: секс был с соседом?
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ длясаната888
Да что вы! У человека семья, отцом станет, какие первые роли! Да и мне одной комфортно, вообще классно одной жить!
Бывает и такое• 17 августа 2016
Живите насточщим и пусть будет что будет
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Ой, да что Вы говорите))) Смешно
Ну вам хочется писать, что он использует только потому, что жена не может? Может жена, в том то и дело! Не за этим делом он ходит, понимаете?
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Что в переводе означает ’нигде’ )))
Что в переводе означает, места не могу ждать ибо вдруг жена читает, нельзя её тревожить! Много где, иногда по полдня вместе бываем, доказывать не стану
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так вот тож((( и хочется и колется, но нельзя же!!
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Так я не поняла: секс был с соседом?
Был
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Живу. Дела, заботы, отвлекаюсь и не задумываюсь. Спасибо!
Не любовница• 17 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно-конечно, как скажете, ага)))) смешная вы, как вчера родились.

БеллаДонна• 17 августа 2016
автор, бегите от него!! честно. Я вот так вот влюбилась как дура, а теперь реву все время, вот такая вот любовь, довела себя уже до не знаю чего.
Не любовница• 17 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Так классно, что аж поговорить не с кем. Угу. Ото Вы фантазерка)))
Не любовница• 17 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
Что? Тоже женат и жена беременна?
Играюся• 17 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Да вы, блин, оба святые: он вас любит давно и беззаветно, но т. к. вы были замужем, не хотел порочить ваш светлый образ, а потому заделал ребенка (от безисходности, ага). А вы заботитесь о душевном равновесии его беременной жены, поэтому боитесь ее потревожить. Как это мило
Играюся• 17 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А то! У вас любоффф... А жена его не понимает, ага, Чувак даже не удосужился придумать что-то поновее и пооригинальнее :))
Не любовница• 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Он еще к автору придет рождение ребенка отмечать)) не ну а че? Родные ж души.
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Нет, не вчера, но достаточно умна, чтоб понять мужчину и его намеренья
Не любовница• 17 августа 2016
И автора потом крестной возьмут, ну что б все свои, родные)))
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Не любовь, страсть скорее. Жена не то немного... Трудно обьяснить
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляИграюся
Не мило, мерзко
автор АдеКВАтная • 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Не верьте, я ж не заставляю!!)