АдеКВАтная• 17 августа 2016
Никогда не говори никогда
Я всегда говорила, что никогда с женатым не свяжусь и так оно и было, но тут, все с ног на голову! Разбежались с мужем, вроде ненадолго. Осталась одна, аж поговорить не с кем. Сосед, женат, беременная жена. Дружили долго, а тут прям перемкнуло((( нет, мы понимаем, что все это ненадолго, но вот вдвоем комфортно, просто говорить, смеяться, да что угодно! Если б не жена, я б не сходилась с мужем, а может и временное помутнение. Не надо тапок, никто не узнает об этом и это все кончится, но блин, такая душа близкая, так приятно с человеком, просто легко и просто, как никогда((( к сожалению всего написать не могу, вдруг его жена тут читает.
Вот и верь в то, что нельзя говорить слово никогда, что сбывается(((
АдеКВАтная
• 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Он еще к автору придет рождение ребенка отмечать)) не ну а че? Родные ж души.
Придёт)) а вам то что?)
АдеКВАтная
• 17 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
автор, бегите от него!! честно. Я вот так вот влюбилась как дура, а теперь реву все время, вот такая вот любовь, довела себя уже до не знаю чего.
Куда бежать? Жилье что ли продать? И не люблю я, просто немного больше чем общение
АдеКВАтная
• 17 августа 2016
Ответ дляНе любовница
И автора потом крестной возьмут, ну что б все свои, родные)))
Не пойду, я атеист. Но смешно))
ZaRaZa• 17 августа 2016
А теперь на минуту поставте себя на место той беременной женщины!!!
Какие ваши ощущения???
Ну если вы животное и вам насрать на чужие жизни,то мне сказать вам нечего.....
Какие ваши ощущения???
Играюся• 18 августа 2016
Ответ дляНе любовница
А главное как удобно :) я не могу развестись пока ребенок маленький, потом кризис 3 лет, садик, школа, институт, женитьба - все не вовремя :) Зато у них страсть :) Конечно, че ж ей не быть-то? Быт не связывает, никто мозг не пилит, денег не требует, ляпота :)
Прыг-скок• 18 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Какие ваши ощущения???
приблизительно такие же ощущения