lovely• 02 июля 2013

На каких пляжах Крыма есть ракушки?

Очень любим крым, но пока попадали толи на немелкую серую гальку толи на песок. А доча очень любит выискивать на пляже всякие интересности.:) Есть ли у нас в Крыму пляжи, где можно находить ракушки, хоть самые элементарные? Или хоть посоветуйте пляж с разноцветной галькой:)

спасибо!
iolanta88• 02 июля 2013
В Щелкино полно ракушек.Да и под Евпаторией тоже

Смячиком• 02 июля 2013
Только какушки, особенно сейчас.
Amata• 02 июля 2013
Золотой пляж, Феодосия
на азове много ракушняковых пляжей.
Обнемашечка• 02 июля 2013
Алушта, Гурзуф, Ялта, Судак, Балаклава, Севастополь-вам не подходит.
Медсестричка• 03 июля 2013
Севастополь, Учкуевка, Любимовка, Кача, Береговое, Николаевка, Фрунзе - там и галька разного каллибра, и песок.
четко только песчаного пляжа там я не знаю....
поваренок• 03 июля 2013
Щелкино - пляж из ракушек! Много поломанных, но и целых валом!
anna_daoud1782• 03 июля 2013
евпатория,особенно за солнышком
автор lovely • 03 июля 2013
спасибо, но азов не рассматриваем. Хотим на полосе Феодосия-Севастополь найти что-то подходящее. Насчет Севастопольских пляжей подумаем, там еще не были:)

Хочется, чтоб и не степь была и хвоя присутствовала.
dimson79@ukr.net• 04 июля 2013
Пляж с ракушками и песком, да, еще, чистым и теплым морем. Посмотрите здесь http://www.kurortnoe.net/ , должно понравиться