Барбитта• 18 августа 2016
СМАРТФОН LG K10 LTE , у кого есть, хороший?
девочки, нужен телефон, какой купить вообще теряюсь... был до этого кнопочный... посоветуйте, пожалуйста... желательно около 5000 грн...
пока присмотрела этот.
посоветуйте или отговорите...
пока присмотрела этот.
посоветуйте или отговорите...
Ошеламиссимо• 18 августа 2016
у меня LG K10 (k410) Очень довольна.фотки хорошие получаются,на что я обратила внимание!И экран красочный!
Барбитта
• 18 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо за ответ! сколько он у Вас? не тормозит? удобный? тоже в основном хочется фото нормальные и инет надо..
Ошеламиссимо• 18 августа 2016
Ответ дляБарбитта
он у меня только 2 недели!Тормозов пока не видела.пока вижу только одни +)))
Барбитта
• 18 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
скажите еще, садиться быстро?
Ошеламиссимо• 19 августа 2016
Ответ дляБарбитта
скажите еще, садиться быстро?
хватает на 2 дня.это и вай фай вкл и много разговариваю по тел.