Козяка-маляка• 18 августа 2016

помада для бровей-где купить?

Девочки, поделитесь, пожалуйста ,на каких сайтах Вы заказываете помаду для бровей Анастасия Беверли Хиллс. на официальном сайте нужного мне цвета нет, жду уже около месяца. на других сайтах либо цена намного ниже(что смущает), либо продают по грамму. Может, посоветуете какой то хороший аналог и где его купить, буду очень признательна!
alenab• 18 августа 2016
ИНГЛОТ))) Очень хорошая

Солнечный день• 18 августа 2016
Девочки писали, что здесь у всех фейки. Попробуйте из Летуаль их местную
автор Козяка-маляка • 18 августа 2016
Ответ дляalenab
ИНГЛОТ))) Очень хорошая
Спасибо за наводку!уже знакомлюсь с ассортиментом)
автор Козяка-маляка • 18 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Спасибо! как раз на днях планировала заскочить в их магазин)
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Ого? Не слышала. Может здесь есть? krasota24.com
автор Козяка-маляка • 18 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
посмотрела)там есть помады, но я о них ничего не слышала, хотелось бы проверенные) спасибо за подсказку!)
Иванка Бур• 18 августа 2016
американский Амазон.
На киде не берите, подделки практически у всех.
Из недорогих неплохая inglot
автор Козяка-маляка • 18 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
американский Амазон.
Из недорогих неплохая inglot
Спасибо! пошла знакомится с Амазон)
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка