Челюскина• 18 августа 2016
Сын идёт в 1 класс. Сейчас болеет бронхитом. Нам нужен Небулайзер?
Кашель месяца 2 уже.. Лечимся таблетками и сиропами.. Посоветуйте пожалуйста? ? Есть ли акции какие то на небулайзеры сейчас и какую модель посоветуете? Думаюткупить до 1 тыс грн. Или лучше купить дороже?
НаливайКа• 18 августа 2016
Может уже хватит пить таблетки, пора начинать ребенку бегать на свежем воздухе?
Чу Ча• 18 августа 2016
Главное берите компрессионный. Я думаю, 1000грн вполне хватит. С небулайзером кашель проходит быстрее. Но главная проблема (у нас в городе) найти врача, который умеет лечить при помощи ингаляций, а не только назначая микстуры.
Пожмаковна• 18 августа 2016
если Вам за два месяца ничего не помогло - то скорее всего у Вас коклюш.
Пожмаковна• 18 августа 2016
Я бы Вам посоветовала только Омрон, смотрите по цене, который Вас устроит.
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Только с моря приехали,- он и начал кашлять сильней.Там добавил ещё
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Сжали все анализы . Все нормально, только дыхание жесткое. Особенность организма. После любой простуды затяжной кашель. И у меня так
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
с какого ?
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
кашель 2 месяца?
Показывали ребенка аллергологу?
Дыхание жесткое. Слушали, сдавали анализы и делали рентген. За аллерголога не говорили ничего
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
в обычных поликлиниках на коклюш не сдают, так как в стране его не может быть.
и тем более у Вас так.
У меня ребенок заболел в октябре, ничего не помогала, вот когда начала кашлять и я - сдали анализы - коклюш подтвердился.
и тем более у Вас так.
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляСердючка
+++ за Омрон
любую модель? Модна подешевле? Такой разброс цен на эту марку!!!
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
азовское. В Кирилловке были
тут тема была, коклюш с Азовского моря.
Там влажно, ребенку было легче.
У меня да же нет сомнений. А бронхит - это уже осложнение.
Там влажно, ребенку было легче.
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
и тем более у Вас так.
а какие жалобы были кроме кашля? У нас обычно кашель пару раз в день, но подолгу.. И голова болит..
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
я вам дала ссылку.
У нас Омрон 28.
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
тут тема была, коклюш с Азовского моря.
Там влажно, ребенку было легче.
а чем лечить коклюш этот? Небулайзер тогда ни к чему получается? И может ли быть коклюш часто? После простуды остаточное
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
так он у всех проходит индивидуально. В начале как обычная простуда, потом только кашель. До рвоты не доходило, в легкой форме.
Сусановна• 18 августа 2016
У нас такой.
Самое простое и многим помогает - ингаляции с Боржоми (без газа). Главное - безвредно!!!
Универсальное и безвредное - 2 мл физрвствора + 2 мл декасан раствор. Вот это я на все случаи - болит горло - в рот, сопли - в нос. И себе, и ребёнку. Однажды начала болеть голова при насморке (как при начале гайморита), сделала на ночь с декасаном и полегчало. А гайморит был - знаю, что это такое.
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
я вам дала ссылку.
У нас Омрон 28.
А вот к примеру этот? Он подешевле
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
так Вы кашлять можете до полугода.
У меня ингалятор на случаи обструкций, ларонгоспазмов.
Чаще гуляйте, УВЛАЖНЯЙТЕ помещение. Кроме увлажнителя, я еще увлажняла пшикалкой для цветов.
Сусановна• 18 августа 2016
Нам педиатр посоветовала купить небулайзер перед садиком. Очень довольна нагрей моделью.
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
У нас такой.
гайморит - ужасен.. У меня ещё и Он раз в год как осложнение идёт!(((
Пожмаковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
А вот к примеру этот? Он подешевле
вот этот еще хвалят в темах
Приму в дар• 18 августа 2016
Автор, у меня сын тоже часто болел бронхитами пока я не поменяла порошок на гипоаллергенный и перестала сушить вещи на батарее, все прошло, а так тоже постоянно с небулайзером, каждый месяц дышали и в больнице каждые 8 мес лежали
Челюскина
• 18 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Вы конкретно отмывшем времени беспокоитесь? Так можно просто не заходить в темку, если она вам неприятна. Гораздо меньше времени занимает просто прокрутить колесико мышки.