Не стесняюсь• 18 августа 2016
Парикмахеры! Вам вопрос
Покрасила волосы в медный Лореаль Преферанс 7.41 " интенсивный медный, шангрилла", результатом разочарована, у меня он слишком интенсивный получился, с красноватым оттенком. Знаю, что красный плохо выводится с волос. Что мне теперь делать, каким цветом наверх покрасить, чтобы получить цвет, как на фото, золотисто-русый или золотисто-светло-каштановый? Добавлю, что имею много седых волос
Рогнеда Карповна• 18 августа 2016
А где вы тут видели Парикмахеров? Тут все бизнесЛеди, жены айтишников, депутатов:))
Не стесняюсь
• 18 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Похоже, что так ))))
Не стесняюсь
• 18 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Красоту нейтрализирует зелень. Тоесть натуральные оттенки.
Например, если я русым покрашусь, то уберу красноту? Но мне рыжинка нужна