Акукарача• 18 августа 2016
Где купить термос, который РЕАЛЬНО держит тепло в течении хотя бы 5 часов??
Покупала уже несколько вариантов, но приходилось тут же сдавать, обратно, т.к не выдерживают и двух часов. У кого реально есть хороший термос??? Посоветуйте плз буду благодарна. А еще самое главное - нужно боль мень компактный, т.к. носить нужно с собой обед
Боюсь признаться• 18 августа 2016
У меня Цептер, покупала лет 7 назад, очень довольна. Рекорд - двое суток, правда за это время не открывали ни разу. Стоимость не знаю, но дорого.
Попипиповна• 18 августа 2016
если покупаете на ин.сайтах. то посмотрите такой
если для еды, то такой, до 7 часов горячее и до 9 часов холодное
Попипиповна• 18 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Цептер супер, но цена около 2 тыс. грн (
Акукарача
• 18 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
скажите, приглянулся второй по ссылке, у вас такой есть? Отзывы да, очень классные
Попипиповна• 18 августа 2016
Ответ дляАкукарача
у меня нет, есть у моего папы, он рыбак. Но фото не смогу сделать, он в другом городе живет. Доволен, термосу уже 3 года. Но, правда, не знаю, можно ли из его опыта делать выводы по качеству и долговечности, все-таки обед на работу это каждый день, а рыбалка раз в месяц, в лучшем случае.
Акукарача
• 18 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
та какая разница, один раз в год берет с собой или каждый день))) а фото и отзывы вижу в отзывах. Отзывы отличные на эту цену. Спасибо.
Акукарача
• 18 августа 2016
Ответ дляBroudvey
У нас Стенли уже лет 5: чай горячий на следующие сутки. Но я не вкурсе, есть ли у них пищевые,и он дорогой
как думаете, хороший будет?
Безберлоги.ру• 18 августа 2016
Я тоже за contigo!!!!! Лучшее пока что у нас было!!!! Наверное покупали все известные фирмы и фисман, и бергоф, thermos, но правда цептор не пробовали)))
Тамбовский мел• 18 августа 2016
Советую Tramp,очень хорошо держит до 12 часов.Долго выбирали,не пожалела,и родители себе такой же купили не нарадуются.
БЦАшка• 18 августа 2016
Thermos отлично держит тепло. Правда у меня обычный, не пищевой, так чай остается гарячий и на следующий день. Как то я его решила проверить - налила гарячей воды и положила в морозилку - сутки пролежал, вода все равно была гарячей.