Ну ниче се• 18 августа 2016
Месяц назад создавала тему про оплату за сад
я оплатила, но квитанцию потеряла. ходила в банк, а мне сказали, что не могут помочь. вот пришла новая... и мне ту сумму как долг посчитали. куда обращаться еще? как доказать, что оплатила??
Престидижитатор• 18 августа 2016
Как это ’не могут помочь’? Не хотят заморачиваться - это другое дело.
Пурген• 18 августа 2016
Даже и 6е знаю . Я вам писала в той теме у меня была такая ситуация, я вомтоновила квитанцию оплата была в кассе сбербанка а востанавливала в главном офисе. А если поехать к бухгалтера пусть подымаетъ всю оплату в те дни и ищут. Да уж сетуация. Деньги сейчас так тяжело зарабатываются а тут такое ...
Ну ниче се
• 18 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
не знаю..сказали, что у них уже нет таких устаревших данных
Ну ниче се
• 18 августа 2016
мне интересно, почему в саду не видят оплату. зачем им носить те квитанции? прошлый век какой-то. там же написано, от кого пришли деньги
Любовь Калистратовна• 18 августа 2016
Т.е. эта сумма так и не поступила на счет сада? раз вам насчитали долг
Вы когда оплачивали указывали в назначении платежа за кого и за что?
ничевока• 18 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
деньги идут на счета районо, до бухгалтерии сада эти ведомости добираются в 100500-ю очередь
так мне объяснили в моем саду
Ну ниче се
• 18 августа 2016
Ответ дляничевока
так мне объяснили в моем саду
может в районо звонить?
ничевока• 18 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
может в районо звонить?
а лучше ходить
с примерной датой оплаты хотя бы
ничевока• 18 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Я оплачиваю через приват24, в любой момент могу перепечетать квитанцию
я раньше оплачивала, но у нас за учебный год дважды менялись расчетные счета
плюнула и плачу в кассе, где все коммуналку платят, квитанцию сразу в кошель и на след. утро при сдаче ребенка отдаю