Пульт от линолеума• 18 августа 2016
Хозяюшки посоветуйте гель для стирки
Хозяюшки посоветуйте гель для стирки хочу взять большой объем и не знаю какой лучше марки чтоб качество и цена !)))
Люблю Украину• 18 августа 2016
Ответ дляKROX@
powerwash мне 4 литрового бутыля на год стирок хватает
и он вам норм стирает ?он годится только для того что бы переполоснуть не свежую вещь ,а пятна и загрязнения ему не под силу ....
KROX@• 18 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ну у меня дочерна одежду никто не занашивает, вся семья обучена после одного дня носки трусы, носки, футболки складывать в стирку...
кровь и мороженое могу предварительно ванишем мазнуть, а обычная пыль после детской площадки на детском и пот на взрослом нормально отстирываются
Приму в дар• 18 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
но не вздумайте ариэль ,персил бельгийский ужгородского разлива

это какой такой? я недавно персил в ватсоне взяла почти 3л - он плохой?
Приму в дар• 18 августа 2016
Ответ дляМалая еще та

а как отличить оригинал от не оригинала?
Прыг-скок• 18 августа 2016
HerrKlee Гель для стирки универсал 4л брала здесь
Гель для стирки Power Wash meeresduft 4 л брала здесь
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
В Ватсоне оригинал - это в инете есть и в товарах из Европы ужгородкого разлива, где 5кг порошка 100грн стоит
Люблю Украину• 18 августа 2016
Ответ дляKROX@
У меня так же после одного дня носки в стирку ,но когда дочь приходит с площадки могут быть пятна от травы, розовые джегенсы на попе и коленах серыми от горки , носочки ,так же пролитый сок ... Да можно купить пятновыводитель и перед строкой застирывать ,но легче купить норм порошок .
Малая еще та• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
точно или 4,5 л за 120,00 грн ...сейчас поищу видео где девочки выкладывали Мега производство, я стираю перволем синим(колор) 4 л тут брала за 200,00 грн
Малая еще та• 18 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
https://www.kidstaff.com.ua/tema-641962.html покупаю здесь
сами себя рекламируете?
Малая еще та• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Класс!!!!!
да дело в том что тут, продавцов которые торгуют этим г.. м куча и везде Бельгия..

Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
У мужа брат часто в Германию ездит, там Персил 3кг в евро на наши деньги 350грн пачка получается, и плюс доставка и наценка. У нас он должен стоять не меньше 450грн за 3кг. А тут за три копейки продают и люди верят!
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Хотя и у нас в магазинах, даже оригинальный, хуже качества делают чем для Германии. Удешевляют состав порошка, что бы цену меньше ставить. То же самое с лекарствами.

Новогодняя пальма• 18 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
хороший. стирает классно!
Люблю Украину• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Класс!!!!!
Откроюсь ,что бы и у других не возникли такие глупые мысли