Скорая помощь• 18 августа 2016
щепотку пошлости мне, пожалуйста
откуда бы взять немного так пошлости, наглости, хамовитости
всю жизнь правильное воспитание ограничивает меня рамками
было всего 2-е мужчин как-то все скучно и однообразно
сейчас наконец-то абсолютно другой мужчина, с ним рядом вот тоже хочется стать другой-более наглой, в меру пошлой, а как-не знаю.
вот сейчас сижу хочется этакое что-то написать, чтоб он возбудился немного и с нетерпением ждал вечера, а слишком много мыслей и те все правильные, надоело..
Скорая помощь
• 18 августа 2016
Ответ дляПокорительная
А как насчёт винца , мартини - не помогает ?
ну все время пить не вариант, да и алкоголь не особо
Покорительная• 18 августа 2016
Я после таких коктейлей или соло становлюсь такая выдумщица !
Но это не сразу началось , сначала я научилась доверять мужу , а то б подумал что - то не то про меня
Вот Она Я• 18 августа 2016
Напишите ему: Не могу приготовить ужин! Постоянно отвлекают то огурец, то связка бананов! Приезжай скорее!
Люда Людоедова• 18 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Улыбнуло )))
графиняВишенка• 18 августа 2016
Фильм посмотрите,такой что бы на грани порно,книгу полистайте,журнальчики-газеты раньше были такие -люди делились своими фантазиями’),с мужем на начальных стадиях знакомства читали всегда ,а сейчас по инету можно все найти.
Шопингмонстр• 18 августа 2016
Так вам конкретно прям сейчас нужно?
Ну,...сделайте эротическое фото кусочка своего тела.Только именно эротика,а не порнушка. Типа-грудь с каплей сливок...и ничего не пишите.
Скорая помощь
• 18 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
Так вам конкретно прям сейчас нужно?
мне в принципе хочется этому научиться, как только не знаю
Новопоштинская• 18 августа 2016
Ну, я бы вам написала , что своему мужу посылала но как то неудобно, подуиают что извращенка
Муж окуел когда прочитал
Скорая помощь
• 18 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Муж окуел когда прочитал
напишите)
все равно анонимы..
Паравозик• 18 августа 2016
Автор, когда моему мужчине хотелость, что бы я была развратной, он мои мысли сам повернул в эту сторону...
Может вашему это не надо
Скорая помощь
• 18 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Может вашему это не надо
ну будет не этот допустим, а какой-то другой, это лично мне надоело быть скоромняшкой по жизни
Паравозик• 18 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну я не могу сказать что я уж прям скромняшка, но вот у меня никогда не было тяги к интимным фото и сообщениям, пока не появился человек который мне это привил..