Хачапууури• 18 августа 2016

Девушки , как вам ? Фото

Нашла вот такую вещь -типа курточки . Стиль не мой особо , но чем то запала в душу .
Как вам ? Это носибельно ?
С чем носить ?
Или не стоит ?
Результат:
вже голосів: 89
75 (84.27%) Не стоит
13 (14.61%) Брать
1 (1.12%) Свой вариант
автор Хачапууури • 18 августа 2016
Кожа на ткани .
Была 6500, сейчас 2500

Любящая болтать• 18 августа 2016
у меня такой пиджак был 8 лет назад. И тот промежуток, где не кожа(дермантин), а ткань брался покатышами
ТоммиТом• 18 августа 2016
вроде бы и симпатично, но не практично. Зацепитесь этим тонким кружевом - и все, сразу дыра..
AnnaOst• 18 августа 2016
мрачная какая-то штука. Бывает не практично-не нужно, но красииииво! А это и не практично и не красиво
размахер• 18 августа 2016
Ужасно
Задолбулька• 18 августа 2016
Ответ дляразмахер
Ужасно
ага
Просто Филя• 18 августа 2016
это не Вы пальто выбирали в соседней теме? Вкус прослеживается =))))))
автор Хачапууури • 18 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Пишут натур кожа ...
И ткань - сетка
Может усовершенствовали ?))
Просто Филя• 18 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Пишут натур кожа ...
И ткань - сетка
Может усовершенствовали ?))
да хоть натуральный мексиканский тушкан, такое, наверно, покупают и носят в какой-нить провинцальной глубинке

Сумка с непогодой• 18 августа 2016
село
Бабочки в моём животе• 18 августа 2016
мамадарагая, помню у баб базарных и цыган считались высшим шиком костюмы из кожаных лоскутов соединённых плетением или ажурными кусками - это из той же области
Неваляшкина• 18 августа 2016
Такое , шо-попало,для села.