Хачапууури• 18 августа 2016
Девушки , как вам ? Фото
Нашла вот такую вещь -типа курточки . Стиль не мой особо , но чем то запала в душу .
Как вам ? Это носибельно ?
С чем носить ?
Или не стоит ?
Как вам ? Это носибельно ?
С чем носить ?
Или не стоит ?
Результат:
вже голосів:
75 (84.27%)
Не стоит
13 (14.61%)
Брать
1 (1.12%)
Свой вариант
Любящая болтать• 18 августа 2016
у меня такой пиджак был 8 лет назад. И тот промежуток, где не кожа(дермантин), а ткань брался покатышами
Просто Филя• 18 августа 2016
это не Вы пальто выбирали в соседней теме? Вкус прослеживается =))))))
Хачапууури
• 18 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Пишут натур кожа ...
И ткань - сетка
Может усовершенствовали ?))
И ткань - сетка
Может усовершенствовали ?))
Просто Филя• 18 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Пишут натур кожа ...
И ткань - сетка
Может усовершенствовали ?))
И ткань - сетка
Может усовершенствовали ?))
да хоть натуральный мексиканский тушкан, такое, наверно, покупают и носят в какой-нить провинцальной глубинке
Бабочки в моём животе• 18 августа 2016
мамадарагая, помню у баб базарных и цыган считались высшим шиком костюмы из кожаных лоскутов соединённых плетением или ажурными кусками - это из той же области