миссДавеча• 18 августа 2016

Как вы носите гель-лак 3-4 недели?

Я ношу 12 дней, уже хочется его снять-ногти отросли, возле лунки уже отросло, раздражает.
Майская киска• 18 августа 2016
Ответ длябибизяна
я ношу как мне удобно, когда 2, когда 3 недели, в зависимости от цвета на ногтях, френч на прозрачной основе могу 3 недели носить
и мне фиолетово, кто и что думает о моих ногтях) есть дела поважнее, чем заморачиваться этим)
можно тогда вообще не даль маникюр и не заморачиваться, если вам фиолетово

автор миссДавеча • 18 августа 2016
Я выпросила у своего МЧ лампу подарить мне на годовщину для запекания гель-лака, вчера получила гель-лаки на почте, буду на выходных пробовать)))
как бы дотянуть до выходных)
klana5• 18 августа 2016
я ношу 6 недель френч, делаю только его что бы не выделась лунка как на ярких ногтях. и поверьте меня вообще не парит) и то еле высиживаю 2 часа у мастера, и еще 1,5 часа что бы до нее добраться....если бы делала раз в 7-10 дней плюнула бы на гель-лак
автор миссДавеча • 18 августа 2016
6 недель??? ого! как это? кутикула же отрастает
бибизяна• 18 августа 2016
Ответ дляМайская киска
разумеется! многие так и делают!)
ФрекенБок• 18 августа 2016
Вот поэтому я и не покрываю гель лаком весь ноготь. Даже сейчас в меня на ногтях обычный лак, наносила 4 дня назад, ноготь уже отрос! И это видно! Да, может не окружающим пока, но мне. А гель лаком я делаю лунку. Тогда он продержится и месяц, потому что не видно, что ноготь отрастает даже при ярком или темном лаке!
klana5• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
ее у меня почти нет). я чистку начала делать только год как, когда подсела на гель-лак
kokakok121• 18 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
интересно, я ношу около 14 дней, ногти н сильно растут. Я на дому тоже делаю 200 (Киев)
у нас 250грн