миссДавеча• 18 августа 2016
Как вы носите гель-лак 3-4 недели?
Я ношу 12 дней, уже хочется его снять-ногти отросли, возле лунки уже отросло, раздражает.
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
я ношу 14-16 дней, но у меня медленно отрастают
у меня наверное быстро, поэтому дискомфорт испытываю, жалко снимать- целенький цренч
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
из за жлобства носят
видела еще докрашивают обычным лаком там где отросло
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляkokakok121
никак ,никто так долго не носит
сколько Вы носите?
КапитанльнаЯ• 18 августа 2016
Ответ дляkokakok121
никак ,никто так долго не носит
носят, поверьте. Моя подруга носит до 25 дней, при том у меня так отрастают за неделю как у нее за 3...делаем у одного мастера
Иванка Бур• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
а вы представьте, что это ’лунный’
kokakok121• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
сколько Вы носите?
7 дней максимум хватает ,быстро растут
Белая и пушистая• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
особенно когда лак яркий ,видела одну, так отросший ноготь был на 0,3 -05см ,вото жесть(((
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
я красный видела докрашенный ’маникюрчик’
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2016
у меня быстро растут, ношу две недели, но только потому, что раньше нет возможности переделать, так бы раз в 10 дней делала.
Любимка-анонимка• 18 августа 2016
у меня 2 недели выдержал в этот раз и это победа)))
а так неделя-10дн максимум!
kokakok121• 18 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне проще сестра занимается такими делами и всегда дома делает
Барбитта• 18 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
из за жлобства носят
я сама себе делаю, никакого жлобства нет, просто бывает так что времени нет вот и получается 3 недели
бибизяна• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
вы первый раз делали что ли?
у каждого индивидуально растут ногти, как и волосы, каждый подстраивается под свои потребности
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ длябибизяна
вы первый раз делали что ли?
третий раз, но до этого делала у другого мастера и он отщелкивался уже на 4й день, приходилось снимать пока еще не отросли
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а так неделя-10дн максимум!
Аналогично. Ношу 7дней, максимум 10. Сколько уже мастеров поменяла, т.к. отрастают быстро и начинают облущиваться (ну или как правильно, мастера, поправьте) возле кутикулы. Ужас.
Сижуревувшоке• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Сколько отдаете за маник ?
Майская киска• 18 августа 2016
у всех уже видно очень хорошо через 3 недели, если это не прозрачный лак. Я ношу максимум 10 дней и не понимаю этого жлобства , когда сильно заметно лунки
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Сколько отдаете за маник ?
в салоне 150 грн с маникюром, на 4й день облущивается.
может лак галимый . хотя в пузырьках Коди.
в последний раз на дому у девочки делала 110 грн тоже коди, уже 12 дней ношу. аж жалко снимать, но уже не удобно
Харьков
Ekaterina N• 18 августа 2016
Ношу также 12 дней в среднем)Если надоело снимаю-маникюр+прозрачный лак.Захотелось яркости-делаю снова.Считаю,что лучше аккуратные естественные ногти (короткие,ясное дело),чем отросший,отколовшийся,потресканный гель-лак.
Сижуревувшоке• 18 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Харьков
интересно, я ношу около 14 дней, ногти н сильно растут. Я на дому тоже делаю 200 (Киев)
бибизяна• 18 августа 2016
Ответ дляМайская киска
я ношу как мне удобно, когда 2, когда 3 недели, в зависимости от цвета на ногтях, френч на прозрачной основе могу 3 недели носить
и мне фиолетово, кто и что думает о моих ногтях) есть дела поважнее, чем заморачиваться этим)
миссДавеча
• 18 августа 2016
Ответ дляEkaterina N
вполне с Вами согласна!