Мона Лиза• 18 августа 2016
Как называется такая покраска и какой цвет основной
Это вроде шатуш? А как называется цвет базы? С ума от такой покраски схожу) обрезала свой блонд, теперь отпускаю, и тоже такой цвет хочу: не так вредно как абсолютное осветление, как я носила раньше, но и мой любимый блонд тоже присутствует.
Кюветчица• 18 августа 2016
Шатуш вроде. Но у нас его делать не умеют. В лучшем случае омбрэ получите, в худшем - лучше вам этого не видеть)
ДелиВерка• 18 августа 2016
Ответ дляКюветчица
И это при идеальном состоянии волос, а 99% советчиц носят мочалки на голове(((
Мона Лиза
• 18 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
какой город?
в Одессе делают хорошо в м-стрит
Киев
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2016
Скоро все будут одинаковые ходить,но эта покраска с локонами хороша, а так.....шонебудь