O-Yumi• 18 августа 2016

Можно ли на месте найти жилье в Сорочинцах?

Подскажите, можно ли найти в Великих Сорочинцах жилье прямо на месте? Не во время ярмарки, а позже, на день Независимости. Из всех отелей, что можно найти в Инете, только хутор Гоголя. Но туда не получается дозвониться - номера телефонов не актуальны (не обслуживаются). Там вообще есть гостиницы? Или, может, местные сдают жилье?
Кина_не_будет• 18 августа 2016
Извините, что в Вашу темку влезу-а вообще по-хорошему стоит ли съездить на ярмарку?

кошкомышь• 18 августа 2016
Конечно местные сдают.
Ello• 18 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
для разнообразия стоит, а так там цены дороже чем в городе на рынках.
Кина_не_будет• 18 августа 2016
Ответ дляEllo
а что вот лично Вам там понравилось? что покупали?)
автор O-Yumi • 18 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Мы не были, дочка старшая как-то ездила, понравилось. Я бы съездила на денек, но в этот раз именно в эти даты не получается.
Дежурный по кухне• 18 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Сори что влезаю, мы покупали в прошлом году макитру, толкучку для мака, вышиванки, сувениры разные. В этом году хочу купить бочечку под засолку помидор.
Ello• 18 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
ничего)) Если там о керамике говорить то и в Опошне она не дешевая, а на ярмарке еще дороже. А продукты тоже по завышенным ценам. А так там такой украинский колорит, всякие развлекательные программы интересные. В общем поехать стоит.

Кина_не_будет• 18 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
макитра из чего и какого объема? давно ищу из белой глины литров на десять, там реально купить?
Кина_не_будет• 18 августа 2016
Ответ дляEllo
я поняла), ради колорита не поеду, у меня уже оскомина на зубах от колорита, веренее от того, что с ним сделали за последние годы
220В• 18 августа 2016
Лет 10 назад там был колорит. А сейчас ярмарку превратили с самый обычный базар.... грязно, дорого((((