Плюшевая дыба• 18 августа 2016

Сделала заказ в интертопе через сайт,а они

Очень долго его обратывают, уже прошло 7 дней. Так прикол ,что я им звоню с вопросом о его местонахождении, а они говорят,что со мной свяжутся и опять тишина. А сегодня пришла смс ,что заказа готов и ждет меня в городе Хмельницком!!! А я заказывала в Киевский магазин. Они издеваются? Зашла в личный кабинет, в этом заказе было 2 позиции. Теперь отображает одну позицию, тоесть его даже нет целого, осталась мелочь. Звоню оператору, а они как всегда записали мой номер и сказали свяжутся. ППц
Что за ...? У вас так же заказы обрабатывают?
Залетная Я тут• 18 августа 2016
может они Вам с мужем хотят проплатить двухдневную путевку в Хмельницкий с романтическим ужином.

автор Плюшевая дыба • 18 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
точно) нужно уточнить)))
Нетутешня• 18 августа 2016
Вы случайно не заказывали черные ботинки екко?
Кима_кепка• 18 августа 2016
Я зимой ботинки ждала 3 недели. Так что пишите, звоните.....
автор Плюшевая дыба • 18 августа 2016
Ответ дляНетутешня
нет, босоножки летние
автор Плюшевая дыба • 18 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Да?Афигеть! я думала у них все слажено, а оказывается...
Любимка-анонимка• 18 августа 2016
Автор, я не покупала, а бронировала на сайте Интертопа с последующим самовывозом. Четвертый день жду смс с подтверждением брони )))
Аноним Анонимыч• 18 августа 2016
У меня уже два неудачных опыта с заказом онлайн. сейчас только бронирую и забираю самовывозом.
Аноним Анонимыч• 18 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
броируйте по телефону. а то можете пролететь с покупкой, раскупят.